Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сентябрь - Осенние листья

ТЕМА СЕНТЯБРЯ ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ

 

Вот и осень))))

 

Загруженные файлы:
  • IMG-20200901-WA0007.jpg

А я как всегда готова))))

Осенний еж от Анны Петуновой

Загруженные файлы:
  • IMG_20200901_081738.jpg

Я как чувствовала, что будет такая тема. Совсем новая, свежая подставка)

Загруженные файлы:
  • 20200901_203140.jpg

Машенька, у тебя на любую тему есть идеи и готовчики, умница! А я что-то озадачилась, даже в голову ничего не приходит...

Проект этого года стал новым шагом в моем творчестве.  Прикладное искусство))) 

Листик от Анны Петуновой поселился на моей дорожной сумочке для рукоделия 

Загруженные файлы:
  • 20200915_085946.jpg
  • 20200915_085821.jpg

Сегодня замечательный день. День рождения у Танюши Подсолнушек. От всей души поздравляю!!!! Радости, творческого настроения,  здоровья!!! ???

Танечка, с Днём рождения, тебя! 

Ты наш лучик солнца, счастья и здоровья тебе???

Машенька, листочек очень оживляет сумочку!!! Ты умничка! На водорастворимой канве вышивала?

Цитата: manyasha от 15.09.2020, 09:08

Сегодня замечательный день. День рождения у Танюши Подсолнушек. От всей души поздравляю!!!! Радости, творческого настроения,  здоровья!!! ???

Танечка действительно наш лучик, наше Солнышко, наша Радость! ❤❤❤
Очень хочется, чтобы она скорее заглянула к нам, одарила своим теплом и улыбкой! ???

Танечка, от души поздравляю с днем рождения! Здоровья тебе, бодрости, хорошего настроения, душевного тепла от твоих близких!

Маша, сумочка с листочком преобразилась, очень красиво!

 

У меня сотворилась открыточка с вышитым листочком. Использованы листочки бумажные (дырокол фигурный), пуговка декоративная, ленточки. Цвет где-то посередине между двумя фотографиями

 

Загруженные файлы:
  • IMG_8516.JPG
  • IMG_8517.JPG
Цитата: Анна Мария от 16.09.2020, 10:18

Машенька, листочек очень оживляет сумочку!!! Ты умничка! На водорастворимой канве вышивала?

да, на водорастворимой канве. Тяжеловато было вышивать... Палец болит))) Там карман и пришлось схему немножко сократить...

Цитата: Еле-ночка от 17.09.2020, 16:13

Танечка, от души поздравляю с днем рождения! Здоровья тебе, бодрости, хорошего настроения, душевного тепла от твоих близких!

Маша, сумочка с листочком преобразилась, очень красиво!

 

У меня сотворилась открыточка с вышитым листочком. Использованы листочки бумажные (дырокол фигурный), пуговка декоративная, ленточки. Цвет где-то посередине между двумя фотографиями

 

Леночка, очень красиво. Так по осеннему!

Немого осени) Сын купил коробку для бутылок. Просто так))) Ну я же не могла удержаться. А в бутылках будет яблочный сидр. 

Загруженные файлы:
  • i.jpg

Я с листиками буду вышивать закладочку. Пока выбираю между несколькими схемками. Думаю за пару дней определюсь и покажу начало работы.

Хотела сделать брошку из бисера в виде листочка, но пока жду когда ко мне придёт длинненький бисер. Может ещё и брошку забацаю.)))