Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сентябрь - Осенние листья

Вроде справилась)) Без кривых ручек не обошлось, котик ровным не получился, но я сделаю вид что так и было задумано))

Загруженные файлы:
  • 20201006_105415.jpg
  • 20201006_105430.jpg

Машенька, чудесный котик. Мне очень нравится! Фото милое!??

Цитата: Skaglietty_M от 06.10.2020, 10:57

Вроде справилась)) Без кривых ручек не обошлось, котик ровным не получился, но я сделаю вид что так и было задумано))

Машенька, молодец! Котик премилый! Мне кажется, что на кошечку даже больше похож))

Насчет кривых ручек- это ты зря! Хотя мы "любим" иногда себя покритиковать, по себе знаю  😀 Неровности у игрушек бывают из-за неплотной набивки. Стоит порядком напихать в них синтепон, и игрушки становятся ровными, ладными)

Ты кстати чем наполняла?) Искусственный лебяжий пух очень хвалят мастера, которые постоянно игрушки шьют  😉 

@manyasha, @anna-mariya, спасибо за похвалу и подбадривания! На фото не так заметен перекос, я сшила немножко не ровно, чуть корпус перекручен, но так получилось естественней даже. Не плоская сторона, а как- будто котик и правда повернул голову в бок))

Анют, набиваю я всегда синтетическим наполнителем для подушек и игрушек, полиэфирное волокно. Может я внизу немного не доложила, хотя это стало заметно только после того как полностью сшила. Но все-таки это потому что неровно сшила. А в целом я довольна, всё-таки с шитьём я не дружу.))))

Цитата: Skaglietty_M от 06.10.2020, 12:37

Анют, набиваю я всегда синтетическим наполнителем для подушек и игрушек, полиэфирное волокно. Может я внизу немного не доложила, хотя это стало заметно только после того как полностью сшила. Но все-таки это потому что неровно сшила. А в целом я довольна, всё-таки с шитьём я не дружу.))))

Не слышала ещё про полиэфирное волокно, беру на заметку) А как оно ведёт себя в процессе эксплуатации игрушки/подушки - не вылазят ворсинки сквозь ткань потом? У холофайбера вылазят, например, и это не очень(

Маша, котейка чудесная у тебя! Идеал - это не всегда хорошо. Вот ты правильно говоришь - так естественнее смотрится!

Цитата: Анна Мария от 07.10.2020,

Не слышала ещё про полиэфирное волокно, беру на заметку) А как оно ведёт себя в процессе эксплуатации игрушки/подушки - не вылазят ворсинки сквозь ткань потом? У холофайбера вылазят, например, и это не очень(

Я использую наполнитель от РТО, из ткани не вылезает, даже когда Алинка игрет этими игрушками. Из вязаных игрушек тоже особо не торчит, бывает если только вязка не плотная где-то, но тут любой торчать будет)) Хорошо держит форму, очень упругий. Кстати, когда я достаю его, Алинка берет наполнитель, играет ним, на части разделяет, мнет, потом я его спокойно в игрушки кладу и он совершенно не портиться.

Загруженные файлы:
  • 1781165.jpg

Маша, век живи - век учись! Спасибо, просветила! ♥ Беру на заметку!  😉 

Маша, котик прелесть!

Дошила  бискорнюшку с лисичками. 

Загруженные файлы:
  • 20200821_162754.jpg
  • 20200908_093251.jpg
  • 20201006_092320.jpg
  • 20201006_092344.jpg

Оксана, как красиво!!!!

Оксана, умничка! Лисички - прелесть!!!

Спасибо девочки. 

Мне очень понравилось, как Маша и Оксана решили эту тему - не просто листья, а такое интересное использование листьев!

У Маши Котик просто милейший, глазки замечательные, и на черном фоне очень ярко и красиво!

Оксанины лисички миниатюрные, но изумительно настоящие! И лапки, и глазки - все детали прорисованы бэком очень тонко!

Сентябрь у нас получился ярким и очень красивым!

Добавила новые работы в в Итоги, теперь так:

manyasha - 3

Еле-ночка - 2

Skaglietty_M - 1

ponomarenkook - 1

Сегодня оформляла Галерею по нашему проекту и нашла вот это!

 

Цитата: manyasha от 15.09.2020, 09:08

Сегодня замечательный день. День рождения у Танюши Подсолнушек. От всей души поздравляю!!!! Радости, творческого настроения,  здоровья!!! ???

Цитата: Orcessa от 15.09.2020, 21:23

Танечка, с Днём рождения, тебя! 

Ты наш лучик солнца, счастья и здоровья тебе???

Цитата: Анна Мария от 16.09.2020, 10:22

Танечка действительно наш лучик, наше Солнышко, наша Радость! ❤❤❤
Очень хочется, чтобы она скорее заглянула к нам, одарила своим теплом и улыбкой! ???

Цитата: Еле-ночка от 17.09.2020, 16:13

Танечка, от души поздравляю с днем рождения! Здоровья тебе, бодрости, хорошего настроения, душевного тепла от твоих близких!

Так неожиданно в этой теме.)))) Жаль, что здесь нет возможности перенести ко мне страничку.))