Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Шьем себе и не только!

nastenkafff, какая красота, мне только остается любоваться как люди шьют, потому что самой пока с трудом дается.

nastenkafff, молодчинка какая!!!!!!! Так здорово, красочно, нежно!!!!!!!!!! И конечно, профессионально!

Murchik, tomka, спасибки. для детей всегда хочется что нибудь красивенькое сшить. biggrin особенно для девочки.

nastenkafff, так все по-детски радостно. А вот даже и не подумала о том, чтобы самой ссшить такой набор, покупали

сегодня наконец то закончила шить комбинезончик дочке зимний. у нас есть такая шапочка вот под нее и делала комбинезон

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

nastenkafff, супер! Я, конечно, за такие основательные вещи браться боюсь. Дочка лапочка

Galushka спасибо. smile сегодня доча первый раз сама встала в кроватке. так здорово biggrin

nastenkafff, поздравляю.

Девочки, а мы завтра вот такую Красную Шапочку на елочку в кукольный театр поведем. На первую в жизни!!!

Галочка, честь и хвала тебе бесподобные одежки, счастливица твоя дочка!!! может тебе пригодится - Детские платья – сшить самим быстро и просто. http://www.liveinternet.ru/users/nata20002004/post132225258/
Я своим деткам только карнавальные костюмы шила, штанишки спортивного типа ( в садик не на купишься:-))а маленькому комбинезончики, но он из них так быстро вырос что одевал пару раз:-)
Вот себе затеяла меховое пальто и жилет, и как назло поломалась машина. хотя в этом деле я новичок самоучка,а хочется всего сложного интересного:-)
Удачи тебе!!!

Ната2010, спасибо на добром слове. Рада, что тебе понравилась. А я свою машинку верхней одеждой даже не мучаю, слабенькая, не возьмет. Тебе удачи в твоих начинаниях!

Galushka, костюм супер, а модель красавица. Молодец.

Murchik, спасибо. Так приятно happy

Galushka очень красивый костюмчик smile красная шапочка будет самой лучшей!!!

Прелесть, костюмчик, замечательная Красная шапочка, а какая у нее мама рукодельница, Просто супер!!! specool specool specool