Шушины крестики
Цитата: [Бельчонок_Шуша] от 15.10.2013, 06:43[Бельчонок_Шуша], Ксюша, приятно познакомиться!!! УРА!!! УРА!!! В наших рядах пополнение!!! Да какое!!!!!!!!!!!!!! Обалденная темка!!! Как здОрово, что о каждой работе ты рассказала!!! Очень интересно читать!!! А уж рассматривать!!! Обалденный
Цитата Елка ()
музей!!!
Именно МУЗЕЙ!!! Сколько красоты!!! И даже не знаю, что же мне больше всего понравилось...Наверно портреты. Какой труд.. А результат - великолепен!!!!!!!!!! браво!!! Я не особый поклонник группы Токио Хотел, но вот даже переслушать захотелось!!! Спасибо за позитив!!! Великолепно!!! А портрет с котиком на плече! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!
Еще ужасно сиреневный натюрморт понравился! И коты близнецы!! Обалденно получается!!!!!!!!!!!!! Браво!!! так держать!!!
А фоточки надо бы перезалить или на наш крестик в фотоальбом, или на другой хранитель.. радикал их съест.. жалко красоту такую упустить.. перезалей.. Попроси модераторов помочь...Привет!)) Мне тоже очень приятно познакомиться!)))
Спасибо большое))) У каждой работы просто есть своя история, которая дорога моему сердцу, и не рассказать их - значит, не показать половину работы) Как-то так)))
Да я бы тоже не сказала, что я фанатка, я скорее поклонница творчества Tokio Hotel, но в моем окружении много фанатов этой группы, которым эти работы в подарок и вышивались, так что....)) Только портрет с котенком не смогла оторвать от сердца)) Подруга лелеет мечту всучит его группе во время следующего приезда в Россию, ну посмотрим, может, и получится 🙂
А куда перезаливать?) Я обычно просто вообще все заливаю "ВКонтакт" и с помощью него и вставляю, но там получают тогда большие картинки, а это не всегда и не всем удобно) Но со временем постараюсь разобраться и буду за радикалом внимательно следить, хотя он у меня давно уже альбомы там не ел))
Спасибо огромное!)))
Цитата Елка ()
музей!!!
Именно МУЗЕЙ!!! Сколько красоты!!! И даже не знаю, что же мне больше всего понравилось...Наверно портреты. Какой труд.. А результат - великолепен!!!!!!!!!! браво!!! Я не особый поклонник группы Токио Хотел, но вот даже переслушать захотелось!!! Спасибо за позитив!!! Великолепно!!! А портрет с котиком на плече! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!
Еще ужасно сиреневный натюрморт понравился! И коты близнецы!! Обалденно получается!!!!!!!!!!!!! Браво!!! так держать!!!
А фоточки надо бы перезалить или на наш крестик в фотоальбом, или на другой хранитель.. радикал их съест.. жалко красоту такую упустить.. перезалей.. Попроси модераторов помочь...
Привет!)) Мне тоже очень приятно познакомиться!)))
Спасибо большое))) У каждой работы просто есть своя история, которая дорога моему сердцу, и не рассказать их - значит, не показать половину работы) Как-то так)))
Да я бы тоже не сказала, что я фанатка, я скорее поклонница творчества Tokio Hotel, но в моем окружении много фанатов этой группы, которым эти работы в подарок и вышивались, так что....)) Только портрет с котенком не смогла оторвать от сердца)) Подруга лелеет мечту всучит его группе во время следующего приезда в Россию, ну посмотрим, может, и получится 🙂
А куда перезаливать?) Я обычно просто вообще все заливаю "ВКонтакт" и с помощью него и вставляю, но там получают тогда большие картинки, а это не всегда и не всем удобно) Но со временем постараюсь разобраться и буду за радикалом внимательно следить, хотя он у меня давно уже альбомы там не ел))
Спасибо огромное!)))
Цитата: [Бельчонок_Шуша] от 15.10.2013, 06:45[Бельчонок_Шуша], столько много работ и все такие красивые! Портреты очень хорошо получились, сначала подумала что фотографии)) Зимушка меня покорила... надо срочно ее оформить, природа как живая, сирень красивая расцветаетПривет!
Спасибо огромное!)))
"Зимушка" обязательно будет оформлена))) Просто у меня пока не дошли руки, но в этом месяце я соберусь и-таки доеду до мастерской))
Наверное, когда сирень для бабушки закончу, чтобы все разом отвезти))))
Спасибо большое еще раз за теплые слова)
Привет!
Спасибо огромное!)))
"Зимушка" обязательно будет оформлена))) Просто у меня пока не дошли руки, но в этом месяце я соберусь и-таки доеду до мастерской))
Наверное, когда сирень для бабушки закончу, чтобы все разом отвезти))))
Спасибо большое еще раз за теплые слова)
Цитата: [Бельчонок_Шуша] от 15.10.2013, 06:48Manyasha,
[Бельчонок_Шуша], с открытием темы. Работы меня просто поразили все!!! Моя дочь в свое время сильно увлекалась группой "Токио Отель", поэтому эти ребятки мне знакомы))))) Вообще. когда я смотрела на твои работы, у меня возникло чувство, что это все не вышивка, а отличное фото. Удивительное мастерство!!! БРАВО!Привет!)))))
Спасибо огромное))))
Ох, эти Tokio Hotel, сколько девичьих сердец они разбили))))))
Это не мастерство, как говорит одна моя знакомая, а просто железное терпение и усидчивость, наверное 🙂 Для такой егозы и непоседы как я - просто подвиг!))
Спасибо большое еще раз))
Manyasha,
Привет!)))))
Спасибо огромное))))
Ох, эти Tokio Hotel, сколько девичьих сердец они разбили))))))
Это не мастерство, как говорит одна моя знакомая, а просто железное терпение и усидчивость, наверное 🙂 Для такой егозы и непоседы как я - просто подвиг!))
Спасибо большое еще раз))
Цитата: Алевтина от 15.10.2013, 07:00[Бельчонок_Шуша], Ксения! Приятно познакомится и - поздравляю с открытием темы.
Не знаю - кого как - а меня больше всего поразили работы, в которых даже фон зашит!! Для меня - это настоящий подвиг. Да и все остальные работы - чудесны. Молодец!!!Цитата [Бельчонок_ШушаА куда перезаливать?)Загрузи в наш фотоальбом. В правом верхнем углу есть кнопочка - "загрузить фотографии". Нажимаешь её, выбираешь раздел и загружаешь. Как только сделаешь - оставь заявочку в этой теме - указав две ссылки - одну на свою тему, вторую на фотографии. Кто-нибудь из свободных модераторов тебе поможет. Будут вопросы - обращайся.
[Бельчонок_Шуша], Ксения! Приятно познакомится и - поздравляю с открытием темы.
Не знаю - кого как - а меня больше всего поразили работы, в которых даже фон зашит!! Для меня - это настоящий подвиг. Да и все остальные работы - чудесны. Молодец!!!
Загрузи в наш фотоальбом. В правом верхнем углу есть кнопочка - "загрузить фотографии". Нажимаешь её, выбираешь раздел и загружаешь. Как только сделаешь - оставь заявочку в этой теме - указав две ссылки - одну на свою тему, вторую на фотографии. Кто-нибудь из свободных модераторов тебе поможет. Будут вопросы - обращайся.
Цитата: Мечтательница от 15.10.2013, 11:00[Бельчонок_Шуша], Ксюша, привет, и я попала на выставку работ, и тоже засмотрелась, молодчина, так продолжать нас радовать и себе удовольствие получать. Будем ждать твои новые работы и участия в совместных проектах и конкурсах.
[Бельчонок_Шуша], Ксюша, привет, и я попала на выставку работ, и тоже засмотрелась, молодчина, так продолжать нас радовать и себе удовольствие получать. Будем ждать твои новые работы и участия в совместных проектах и конкурсах. 
Цитата: Веточка от 16.10.2013, 05:27[Бельчонок_Шуша], Ксюша, здравствуй! Приятно познакомиться! С открытием темы!
![]()
Очень понравились все твои работы!!! Такие красивые, достойные, великолепно оформленные!Цитата [Бельчонок_Шуша;215822]Подарок для любимой бабушки на 80-летие 🙂я тоже своей бабушке вышивала на 80- летний юбилей, только пейзаж )
Цитата [Бельчонок_Шуша;215817]Мое отчаяние и моя гордостьВыстраданная схема и сама работа
Первая попытка вышить что-то по фото, не самая удачная, но все же...
а ты сама схему разрабатывала?
Цитата [Бельчонок_Шуша;215819]Попытка номер два, так сказать. Более удачная, на мой взгляд 🙂это вообще круто!
Я вот сама делаю схемы (несколько есть), но до портретов не доросла еще
Цитата [Бельчонок_Шуша;215820]Милый подарок любимой близняшке 🙂а у тебя сестра-близняшка есть или это образное выражение?
![]()
Уж, извини, столько вопросов, просто интересно всё
![]()
Дальнейших успехов тебе!
[Бельчонок_Шуша], Ксюша, здравствуй! Приятно познакомиться! С открытием темы!
Очень понравились все твои работы!!! Такие красивые, достойные, великолепно оформленные!
я тоже своей бабушке вышивала на 80- летний юбилей, только пейзаж )
Выстраданная схема и сама работа
Первая попытка вышить что-то по фото, не самая удачная, но все же...а ты сама схему разрабатывала?
это вообще круто!
Я вот сама делаю схемы (несколько есть), но до портретов не доросла еще
а у тебя сестра-близняшка есть или это образное выражение?
Уж, извини, столько вопросов, просто интересно всё
Дальнейших успехов тебе! 
Цитата: [Бельчонок_Шуша] от 16.10.2013, 14:54[Бельчонок_Шуша], Ксения! Приятно познакомится и - поздравляю с открытием темы.
Не знаю - кого как - а меня больше всего поразили работы, в которых даже фон зашит!! Для меня - это настоящий подвиг. Да и все остальные работы - чудесны. Молодец!!!Привет!))) Мне тоже очень приятно познакомиться!)) И можно меня не так официально, а просто Ксюша?))
Спасибо большое)))) Я не помню даже, зачем зашивала фон, но смотрится однозначно неплохо 😉 Сейчас я как-то поленивее стала и не зашиваю фон там, где этого можно не делать 😉
Загрузи в наш фотоальбом. В правом верхнем углу есть кнопочка - "загрузить фотографии". Нажимаешь её, выбираешь раздел и загружаешь. Как только сделаешь - оставь заявочку в этой теме - указав две ссылки - одну на свою тему, вторую на фотографии. Кто-нибудь из свободных модераторов тебе поможет. Будут вопросы - обращайся.Спасибо большое за совет!))) Я сама вроде бы справилась и все перезалила)) Зачем людей лишний раз грузить, надо самой учиться)))))
Еще раз спасибо огромное)) Чуть что - я знаю теперь к кому бежать с вопросами))
Не знаю - кого как - а меня больше всего поразили работы, в которых даже фон зашит!! Для меня - это настоящий подвиг. Да и все остальные работы - чудесны. Молодец!!!
Привет!))) Мне тоже очень приятно познакомиться!)) И можно меня не так официально, а просто Ксюша?))
Спасибо большое)))) Я не помню даже, зачем зашивала фон, но смотрится однозначно неплохо 😉 Сейчас я как-то поленивее стала и не зашиваю фон там, где этого можно не делать 😉
Спасибо большое за совет!))) Я сама вроде бы справилась и все перезалила)) Зачем людей лишний раз грузить, надо самой учиться)))))
Еще раз спасибо огромное)) Чуть что - я знаю теперь к кому бежать с вопросами))
Цитата: [Бельчонок_Шуша] от 16.10.2013, 14:59[Бельчонок_Шуша], Ксюша, привет, и я попала на выставку работ, и тоже засмотрелась, молодчина, так продолжать нас радовать и себе удовольствие получать. Будем ждать твои новые работы и участия в совместных проектах и конкурсах.Привет!)))))
Спасибо большое)) Буду стараться Вас радовать и друзей своих)) А сама я удовольствие от самого процесса получаю))
В конкурсах и проектах... Вряд ли скоро)) Я тут боюсь запутаться и потеряться, так что я пока потихоньку поосваиваюсь и может быть когда-нибудь потом...
Спасибо огромное еще раз!)
Привет!)))))
Спасибо большое)) Буду стараться Вас радовать и друзей своих)) А сама я удовольствие от самого процесса получаю))
В конкурсах и проектах... Вряд ли скоро)) Я тут боюсь запутаться и потеряться, так что я пока потихоньку поосваиваюсь и может быть когда-нибудь потом...
Спасибо огромное еще раз!)
Цитата: [Бельчонок_Шуша] от 16.10.2013, 15:06[Бельчонок_Шуша], Ксюша, здравствуй! Приятно познакомиться! С открытием темы!
Очень понравились все твои работы!!! Такие красивые, достойные, великолепно оформленные!Привет!)) Мне тоже очень приятно познакомиться!)))
Спасибо большое за теплые слова)))Что же может быть лучшим подарком для бабушки, чем картина, вышитая внучкой?)))) Мои бабушки считают, что ничего больше) А я просто обожаю их радовать) По-моему, и правда замечательный подарок)
Да. Частично с помощью программы, но редактировала и часть цветов сама подбирала. Первый блин, как говорится...
это вообще круто! Я вот сама делаю схемы (несколько есть), но до портретов не доросла ещеА я вот что-то загорелась именно портретами, сложно очень, но результат того стоит!) Точно)))) Только схемы у меня забодробильные получаются - цветов и одиночных крестиков просто куча!)
Очень понравились все твои работы!!! Такие красивые, достойные, великолепно оформленные!
Привет!)) Мне тоже очень приятно познакомиться!)))
Спасибо большое за теплые слова)))
Что же может быть лучшим подарком для бабушки, чем картина, вышитая внучкой?)))) Мои бабушки считают, что ничего больше) А я просто обожаю их радовать) По-моему, и правда замечательный подарок)
Да. Частично с помощью программы, но редактировала и часть цветов сама подбирала. Первый блин, как говорится...
А я вот что-то загорелась именно портретами, сложно очень, но результат того стоит!) Точно)))) Только схемы у меня забодробильные получаются - цветов и одиночных крестиков просто куча!)
Цитата: [Бельчонок_Шуша] от 16.10.2013, 15:06Образное. Лучшая подруга. По знаку зодиака - близнец, как и я. Мы абсолютно во всем похожи и родились с разницей в неделю. В общем, друзья и знакомые нас уже давно за сестер принимают и шутливое прозвище Близняшки приклеилось)
Я обожаю вопросы)) Спасибо огромное тебе за них и за теплые слова))
Образное. Лучшая подруга. По знаку зодиака - близнец, как и я. Мы абсолютно во всем похожи и родились с разницей в неделю. В общем, друзья и знакомые нас уже давно за сестер принимают и шутливое прозвище Близняшки приклеилось)
Я обожаю вопросы)) Спасибо огромное тебе за них и за теплые слова))
Цитата: Алевтина от 16.10.2013, 16:34Цитата [Бельчонок_ШушаЯ сама вроде бы справилась и все перезалила))Молодец, отлично сама справилась.
Цитата [Бельчонок_ШушаВ конкурсах и проектах... Вряд ли скоро))А почему это? Посмотри по нашему плану какие еще конкурсы будут в этом году. Если есть работа подходящая по теме - обязательно присылай! Сейчас идет обсуждение плана конкурсов на следующий год - можно высказать свои пожелания!
Молодец, отлично сама справилась.
А почему это? Посмотри по нашему плану какие еще конкурсы будут в этом году. Если есть работа подходящая по теме - обязательно присылай! Сейчас идет обсуждение плана конкурсов на следующий год - можно высказать свои пожелания!
Цитата: Alessa от 16.10.2013, 17:49Привет, [Бельчонок_Шуша]!
Столько потрясающих работ, молодец!
Мне очень понравился "Сиреневый натюрморт" и его оформление)
Портрет близнецов получился отлично, а Том с котёнком...просто нет слов, там будто две фотографии!! Даже не представляю сколько времени потребовалось времени и сил на создание схемы и вышивки.
Эх, жалко что у тебя нет фотографии волка из дипломного проекта, лиса и заяц такие необычные, очень понравились.
Привет, [Бельчонок_Шуша]!
Столько потрясающих работ, молодец!
Мне очень понравился "Сиреневый натюрморт" и его оформление)
Портрет близнецов получился отлично, а Том с котёнком...просто нет слов, там будто две фотографии!! Даже не представляю сколько времени потребовалось времени и сил на создание схемы и вышивки.
Эх, жалко что у тебя нет фотографии волка из дипломного проекта, лиса и заяц такие необычные, очень понравились.
Цитата: Веточка от 17.10.2013, 05:16Цитата [Бельчонок_Шуша;216066]Да. Частично с помощью программы, но редактировала и часть цветов сама подбирала. Первый блин, как говорится...Ксюша, а в какой ты программе работаешь, PM? И вовсе первый блин не комом!!!
Я считаю, что схему портрета делать - это высший пилотаж! Ты большая молодец!
Цитата [Бельчонок_Шуша;216066]Только схемы у меня забодробильные получаются - цветов и о диночных крестиков просто куча!)а без этого - никак! А смешанные цвета ты используешь? Я вот пейзаж сделала первый раз, теперь тоже ковыряю-вышиваю его ))
Ксюша, а в какой ты программе работаешь, PM? И вовсе первый блин не комом!!!
Я считаю, что схему портрета делать - это высший пилотаж! Ты большая молодец!
а без этого - никак! А смешанные цвета ты используешь? Я вот пейзаж сделала первый раз, теперь тоже ковыряю-вышиваю его ))
Цитата: Иванка от 17.10.2013, 18:24[Бельчонок_Шуша], поздравляю с открытием прекрасной темы!!
![]()
Работы шикарные!! Отдельный респект за разработку схем - очень классно!
И оформление очень гармоничное, умничка!!
Легких крестиков и вдохновения!!
[Бельчонок_Шуша], поздравляю с открытием прекрасной темы!!
Работы шикарные!! Отдельный респект за разработку схем - очень классно!
И оформление очень гармоничное, умничка!!
Легких крестиков и вдохновения!!
Цитата: [Бельчонок_Шуша] от 20.10.2013, 09:06А почему это? Посмотри по нашему плану какие еще конкурсы будут в этом году. Если есть работа подходящая по теме - обязательно присылай! Сейчас идет обсуждение плана конкурсов на следующий год - можно высказать свои пожелания!Да я тут без году неделя)) Какие пожелания)) Но за совет спасибо))) Посмотрю как-нибудь, когда с духом соберусь))
Да я тут без году неделя)) Какие пожелания)) Но за совет спасибо))) Посмотрю как-нибудь, когда с духом соберусь))

