Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Силуэты от Риолис

А мне третьего мужчину в красном и с книгой в первом ряду

Juli, kirsanova, отправляю, наконец-то мужчин выбрали, чего-то они не котируются. biggrin

Я если можно возьму кавалера, целующего даме руки.

а я свою дамочку в вышитом варианте углядела)))
я вот думаю может желтенькие крестики металликом сделать? Valyan, ты как на это смотришь?

Mandarina, было бы оригинально) smile

Mandarina, если есть такая возможность - было бы просто супер!! Получится центральный силуэт поярче, а остальные - поспокойнее...

Valyan, клево!!! мне кажется смотреться будет очень хорошо!!! у меня, благодаря nastenkaff есть золотой металлик дмс думаю он подойдет!!!

Mandarina, я уже заранее в восторге. Скорее бы начать и увидеть это все готовое! happy

Я тут наконец занялась вплотную расчетами и планированием. smile
Прикинула расположение картинок, решила,что будет так:

На промежутки между картинками оставила по 3 см, на края тоже по три см. Как считаете, такие промежутки будут смотреться нормально? или лучше пошире (поуже)?
И еще сколько примерно на подпись можно оставить клеточек в высоту (планируются под картинками)?

Quote (Valyan)
Как я это подсчитала - отдельный вопрос, с пространственным воображением у меня проблемы, могла ошибиться где-нибудь.

а я считаю на листке в клеточку smile одна клеточка это 10*10 канвы. Вот так и считаю biggrin может поможет это. А по три сантиметра по моему вполне нормально. а на подпись оставляла? или в эти три см вписаться нам нужно?

Valyan, выношу предложение. Может быть даму с терьером и господина с тростью (они оба в голубом) расположить рядом? Или если не рядом, то хотя бы не друг под другом, либо даму правее поставить, либо господина правее. На подпись я бы клеток по 15 оставляла. В своем робине я 20 клеток оставила.

Quote (nastenkafff)
а я считаю на листке в клеточку

Гениально, надо попробовать прикинуть что-то вроде макета!

Quote (nastenkafff)
а на подпись оставляла? или в эти три см вписаться нам нужно?

Вспомнила про подпись, когда уже сообщение отправила... biggrin Сейчас редактирую размер канвы.
Крысёна, честно говоря, я думаю, что можно вообще к цветам из схемы не привязываться, брать черный основной, а дополнительный - любой по собственному вкусу, оно разнообразнее будет. Я это в приложении (оно же блокнотик) отправлю...

Quote (Крысёна)
На подпись я бы клеток по 15 оставляла. В своем робине я 20 клеток оставила.

Тогда еще по 3 см прибавлю, это вроде как раз 16 клеточек.

Quote (Valyan)
можно вообще к цветам из схемы не привязываться, брать черный основной, а дополнительный - любой по собственному вкусу, оно разнообразнее будет. Я это в приложении (оно же блокнотик) отправлю...

Вот и хорошо! Ко мне робин придет уже со множеством вышитых силуэтов, я выберу самый красивый цвет, какой у меня будет!

Quote (Крысёна)
выберу самый красивый цвет, какой у меня будет!

biggrin Чего-то я сейчас задумалась над тем, чтобы вышивать последней.))

Quote (Valyan)
Чего-то я сейчас задумалась над тем, чтобы вышивать последней.))

Можешь и последней вышивать, кто тебе мешает? biggrin