Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Силуэты от Риолис

Mandarina, Ах, какая красотка=))) Нравится очень=)))

я тоже закончила свой фрагментик!!!!

и вместе они

а еще у меня тут беда случилась cry оставила вышивку на столе и Лиза бутылочку с водой на нее перевернула. Вода обычная холодная. Разметка поползла конечно и я побоялась что если высохнет, то так и останется разводами. Я смыла ее всю. Не стирала не утюжила, после высыхания нанесла другую ( я заранее предыдущую всю измерила) sad вот такие дела. Разметку нанесла смываемым маркером, так что в холодной воде он весь отойдет. Главное страшных разводов нет smile

nastenkafff, Красота, Настюш=)))) Думаю, что с разметкой ничего страшного не случится=))) Жду Робин к себе после Юли, буду тренироваться делать идеальную изнаночку=)))

nastenkafff, Ух ты, не могу налюбоваться! Очень-очень красиво.
С разметкой - не беда, по-моему, твою еще и видно намного лучше, чем мою, так что Лиза, наверное, облегчила остальным работу над робином! biggrin

SleZka_88, разметила все как было smile не хотелось разводы оставлять, кто знает как было бы потом. Сегодня постараюсь отправить, уже все упаковала. Тренеруйся!!!! Это очень интересно!!!

Valyan, ну теперь я спокойна!!! Спасибо что не ругаешь нас biggrin biggrin biggrin

похвастаюсь изнанкой biggrin тренировалась идеальную делать

nastenkafff, По-моему, все идеально! =))))

Мать моя женщина, я потом еще десять раз подумаю, какой стороной его на стенку вешать! И так, и так красиво! wacko happy

Настя, какая ты молодец!!! За всё что не берешься - все делаешь на 5+!!!

Выкладываю фрагмент, вышитый Юлей

Качество фотки телефонное, извиняйте=)
Общий план

SleZka_88, Даша спасибо за фоточку!!! Здорово!!!

Оригинальный робин получается!! Что-то в нем есть!

Лен, робин потрясный получается) надеюсь, ты и сама его скоро увидишь, пощупаешь)

Несомненно)))))