Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Символ года - Петух

вот еще один отчетик. всего лишь травка прибавилась

на этой неделе взялась за вышивку только вчера и обнаружила,что неверно разметила, из-за чего и неверно вышила травку, надо на 10 клеточек вниз все спускать

Fundifufik, всегда самое обидное - это переделывать! Я всегда в таких ситуациях начинаю злиться, хотя и понимаю, что это совсем не нужно делать) Ну хоть полукрест проще распарывать, чем крестики
Я только не пойму, чем отчетик отличается от отчета на прошлой неделе?

Skaglietty_M, я на этой неделе не отчитывалась. это что-то с системой сайта. а распарывать вообще ужасно...посмотрю мож так чего придумаю

Немножко продвинулась с петухами. Это все, что вышила за сентябрь, стыд-позор! но пока такая жизненная ситуация. что быстрее не получается

Еле-ночка, красвенько! а я все никак не распущу своё. ну ничего, как огород уберем - поменьше дел будет)

Еле-ночка, ну что ты! Даже если бы вообще ни крестика не вышила и то какой тут может быть позор! Все у тебя замечательно продвигается!
Fundifufik, первым делом, первым делом огороды, ну а крестики, а крестики потом! biggrin А потом время будет и все можно наверстать, ведь правда же?! wink

Skaglietty_M, конечно))а-то и морозики первые пошли)

УРА!!!я это сделала)))я распустила вязание распускать проще)))ну теперь потихонечку буду вышивать заново)

Вот хорошо начинать загодя - есть время, шей да распускай biggrin

Fundifufik, ну ты герой! терпеть не могу распарывать вышитое, мне легче выбросить и начать заново biggrin
А я как-то незаметно довышивала петушков... Теперь хочу и вверху сделать кайму, как внизу - пусть будет салфетка, а то муж говорит - "от твоих панно уже деваться некуда" dry

Fundifufik, я бы сказала, что это героический поступок!)) Буду ждать новых крестиков)
Еле-ночка, вот молодец! Уж и закончила! И даже еще много времени осталось на еще какого-нибудь петушка)) Задумка с салфеткой хорошая, на новогоднем столе прекрасным украшением послужит!

Цитата Skaglietty_M ()
И даже еще много времени осталось на еще какого-нибудь петушка))

Да, уже глаз положила на одну маленькую схемку)) приду сюда с ней чуть попозже

Еле-ночка, жду с нетерпением! Интересно какого петушка ты выбрала))

Отмечусь в теме, если можно в совместнике другого форума вышился такой Пятушок.

Шовчиковый. 9х10 см