Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Символ года - Петух

Skaglietty_M, какой нарядный петушок!
А я как-то быстро вышила маленького петушка, даже не успела сфотографировать процесс))

И закончила оформление дорожки на стол с петухами

Еле-ночка, очень понравилась дорожка на стол. Нарядно и в то же время просто. А кружева сама вязала?

Orcessa, спасибо! Нет, это кружева покупные, хотя с самовязаными было бы, конечно, вообще спер)) но я плохо вяжу крючком((

Цитата Еле-ночка ()
но я плохо вяжу крючком((

Видела я твое "плохо" в совместнике-амигуруми. Ты отлично вяжешь!
Skaglietty_M, Маша, а можно тут с вами игрушку связать? Меня воспитатели в детском саду попросили повязать игрушек-амигурушек для деток, оформляем пальчиковый театр. В планах целое куриное семейство: Курочка-Ряба, ее муж Петушок-Золотой-Гребешок, их детки Цыплятки и разноцветные веселые Яички. Пусть этот процесс займет не так уж много времени, но я была бы рада побывать в вашей дружной компании.

Маша Orcessa я с удовольствием буду наблюдать за появлением куриного семейства. А ты уже знаешь как? Схемки нашла или сама придумываешь? Представляю как дочка будет в садике гордиться такой мамой, тем более делаешь для всей группы. Молодец. Позволю себе лирическое отступление: был у моего сына несколько лет назад выпускной в спортивной школе и ребята себе и нам готовили концерт- тренер попросила меня сшить пачки а- ля балетные для них, смеху конечно было при одном только взгляде на спортивных, 16 летних лебедей. Но когда вспоминаю как гордился мной
и бабушкой наш мальчик, так приятно до сих пор. Извините, если я не по делу.

Есть книга "Амигуруми, живые игрушки" Ники Тренч. У нее очень простенькие схемки. Вот оттуда и буду брать.

Еле-ночка, мне дорожка очень нравится, стильная такая. Петушок красавчик прямо, озорной такой. А Машину работу не могу посмотреть, не открывается у меня, жаль.

Цитата Еле-ночка ()
как-то быстро вышила маленького петушка

Цитата Еле-ночка ()
закончила оформление дорожки на стол с петухами

Какая красота! Ты молодец!

Orcessa, можно! Пусть и вязанные символы года у нас появляются))

iriska7687, приходи тоже к нам вышивать петушков!

Skaglietty_M, Маш, отлично! Тогда определяюсь со схемами и прихожу. Заодно и домой парочку свяжу.
P.S. А твоя новая аватарка просто чудесная!

Маша, спасибо за приглашение, придумаю куда вышитого петушка пристроить( кажется уже придумала) и наверное приду. Аватарка правда классная, позитивная такая. smile

Еле-ночка, шикарные работы) а можно схемку первого петушка? skripnikova_ea@mail.ru
Skaglietty_M, отличный петушок!!!
а вот мое исправленное и дополненное) наконец-то приступила снова)

всех с наступающим днем Матери

Skaglietty_M, Fundifufik, спасибо!

Цитата Fundifufik ()
а можно схемку первого петушка?

Лиза,вот схемка, это открытка, купила в нашем рукодельном магазинчике))

Еле-ночка, спасибо!!!

Еле-ночка, спасибо!!!

Orcessa, iriska7687, спасибо!)) Это пока лучшее моё фото за последние 2 года wacko

Fundifufik, и бисер сразу пришиваешь?

А это продвижение моего петушка