Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Синтез искусств

Цитата (Skaglietty_M)
А мне понравилась вот такая смешанная техника:

Замечательная получилась,очень нежная!!!!

Цитата (terraira)
А что за основу интересно взято????

terraira, я брала кусок пластиковой трубы (муж - сантехник, этого добра хватает happy ). А вообще делается из бобинки от скотча. Я выкладывала ссылку на МК по шкатулке в теме про фетр

aqvarelb, Skaglietty_M, Девчата, какие красивые вещи!!! Эксклюзифф!!!!
Я вот тоже думаю, мои шкатулочки скорее в смешанной технике!!!
Гляньте вот в этом сообщении и в следующем
Тут скрап+декупаж, насколько я соображаю..
Да и в предпоследней на данный момент шкатулочке тоже.
Последнее время мне так же нравится сочетать разные техники в открытках! Декупажная картинка, фон подкрашиваю уже по ходу пьесы. плюс бисер, шармик, бабочка, бантик. Получается интересно. например вот эта открыточка
smile

Девочки, я тут вышивала в совместике метрику детскую и решила добавить немного скрапа (правда не знаю - скрап это или нет, но все что добавлено - распечатано и вырезано из скрап-наборов для фотошопа). Вот:

goldenwife, получилось классно!!! Очень интересное сочетание вышивки и скрапа! Чаще правда работы, выполненные в технике Скрапбукинг, украшают небольшими вышитыми сюжетами, а у тебя наоборот. Но тоже так интересно смотрится!

Анна-Мария, спасибо! Старалась! Просто картинка маленькая оказалась, вот и решила что-то добавить!
Уж очень долго пришлось вырезать мелкие детали, но думаю это можно потерпеть ради восхищенного взгляда родителей малыша!

goldenwife, Правда, как интересно!!!!!!!!!!!!!! Красиво очень!!! И с выдумкой! А главное - ЭКСКЛЮЗИФФ!!!!

Цитата goldenwife ()
Уж очень долго пришлось вырезать мелкие детали, но думаю это можно потерпеть ради восхищенного взгляда родителей малыша!

Еще бы!!!!
А я вот снова тут со своей смешанной техникой - и скрап, и декупаж, и бисер - все в одном флаконе. Ну вот понравилось их "синтезировать"!!! И главное - тем, кому дарю, тоже нравится! smile
Покажу вам сегодня три шкатулочки: "Чайка над волной", "Мадагаскар" и "Танины дети".

Volshebnica, нет слов от такой красоты!
И как у тебя времени на все хватает!!!???

Цитата Volshebnica ()
И главное - тем, кому дарю, тоже нравится!

Как ТАКОЕ!!! может не понравится??!! Это шедевры!!

Девочки! Шкатулочка с чайкой у меня!!!!! Фотик кончился, не могу все показать.
Но... как она прелестна! Фото не передает и части изящества!
Вечером возьму в руки, ночью сплю, как младенец; утром дотронусь - заряд бодрости! Какая-то волшебная энергия от нее исходит!
А еще у меня замечательная досточка с розами! (Я ее сама выпросила )

goldenwife, Валечка!!! Чайка, Галочка!!! Спасибо вам, мои милые!!! Сижу и улыбаюсь!!!

Цитата Чайка ()
Какая-то волшебная энергия от нее исходит!

Галочка, я так рада, что она пришлась тебе по сердцу!!! Просто кайфую, читаючи!!! А волшебная энергия - это круто сказано!!! Значит, всё так и получилось, как я хотела!!! Я её делала с такими добрыми мыслями и чувствами, что беспрестанно улыбалась во время процесса!!! Так что она просто обязана

Цитата Чайка ()
заряд бодрости!

давать!!!!
Спасибо тебе за эти слова!!!! Сама понимаешь, НАСКОЛЬКО это важно для меня!!!! smile 🙂 smile
А вот еще "насинтезировала" немножко

"Синтезатор" еще работает.. Вот, "насинтезировала" шкатулочек.. Кучку. А в кучке - три штучки!
     
ну вы догадались, какую шкатулочку я назвала "ГОЛУБИ", какую -  "ДОМ МЕЧТЫ", а какую-  "ЧАЙКА НА БЕРЕГУ" ?..
Спасибо большое за поддержку и подсказки (необходимые!!!) нашей Леночке bes40!! Я ее почти две недели мучала!!!!

biggrin

Хочу представить свои работы в смешанной технике. Вышивка гобеленовым швом(или полукрест) и плюс скрапбукинг. В итоге получились такие вот симпатичные новогодние открытки

Вася31, да, скрап-открыточки с вышивкой - это отличнй синтез!!!! Тому, кто получит такую в подарок, будет что долго разглядывать!))))