Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сижу. Никому не мешаю. Крестиком вышиваю.

Алевтина, Алечка, мышки твои просто бесподобны!Такие шкодные!Просто замечательная пара!Уверенна супругу очень понравится!

Алевтина, Ух ты!!! Какая КРАСОТА!!! Вот, как ЗДОРОВО они смотрятся в едином оформлении!!! Просто СУПЕР!! МОЛОДЕЦ!! Поздравляю !!!

Алевтина, классная парочка получилась! главное, оба рукодельные такие!

Ну и что, что лето заканчивается.
А у меня новая летняя льняная сумочка с маками.

Маки связаны моей мамой, сумочка сшита мной. Материалы: лен, атласная подкладка, белые пуговки.

А внутри - еще одна сумочка - органайзер (а то вечно все на дне перемешается, не найти).

Материал: лен (цвет на фото совсем не такой, в реальности он скорее винный), атласная подкладка, кружева, пуговки и вышивка от Панны "Жизнь в движении".

Наборчик от Панны начала вышивать еще в июне, но процесс как-то затянулся. Все-таки не любительница я 18 канвы. Размер 17*12 см, 22 цвета. И, как обычно, немереное количество бэка.

Зато кармашки получились - просто загляденье. tongue

Алевтина, красота какая!

Цитата (Алевтина)
Ну и что, что лето заканчивается.

Во-первых, еще и не закончилось. а во-вторых, будет и следующее лето! С такой сумочкой пройтись - одно удовольствие! А еще нужно почаще доставать органайзер, а то так жалко, что его не все видят!!!!

Спасибо, Леночка!!!

Цитата (Еле-ночка)
А еще нужно почаще доставать органайзер, а то так жалко, что его не все видят!!!!

Запоздалая мысль, что если бы я укрепила органайзер флизелином - то его можно было бы носить как отдельную сумочку.

Ой какие мышки!!!!! Это просто я и муж мой)))))

Manyasha, Значит наши семьи очень похожи!!!

Алевтина, здоровские сумочки!!! Молодец!

Цитата (Алевтина)
А внутри - еще одна сумочка - органайзер (

Он не достаётся? Любопытно посмотреть)))

Цитата (Анна-Мария)
Он не достаётся? Любопытно посмотреть

Он достается, на фото он и есть - такая сиренево-винная сумочка.

А! Так это и есть органайзер! smile Я думала это ещё одна сумочка! Такая она классная, чтобы прятать)))

Анна-Мария, Да, вот такая получилась. Зато я в сумочку заглядываю - и у меня сердце радуется)))

Почему-то давненько я не хвасталась ничем новеньким.
Мои последние кривульки:
Август: Шарик с цветочным орнаментом и кружевами

Сентябрь: Шарик "Лавандовая импровизация".

Октябрь: Лотос

Алевтина, чудесные кривульки! А лотос какой волшебный, такой нежный!
А шарики - загляденье! Ты у нас молодец!!!! Мне оочень понравилось!

Алевтина, какие обновки прелестные!!
Пара мышек получилась уморительная и очень симпатичная! Оформление очень гармонично, вместе они смотрятся классно))
Сумочки поразили!! Очень красивые!! Просто летняя мечта!
Очаровательные кривульки! Нежные и прекрасные! Особенно лотос - прямо настоящий цветок!