Сижу. Никому не мешаю. Крестиком вышиваю.
Цитата: Skaglietty_M от 10.01.2014, 13:48Алевтина, ой, Алечка, сколько у тебя всего нового и интересного!!! А такие пинкипчики с ёлочками я тоже хотела сделать, но не хватило времени и пока эту идею отложила. вышивочки очень симпатичные, от них прям тепло исходит! Открыточка симпатюшная, думаю тоже начать осваивать эту технику, хотя страшна она для меня)) Одежка для куколки получилась замечательная, теплая и уютная, в такой куколка точно не замерзнет!
Алевтина, ой, Алечка, сколько у тебя всего нового и интересного!!! А такие пинкипчики с ёлочками я тоже хотела сделать, но не хватило времени и пока эту идею отложила. вышивочки очень симпатичные, от них прям тепло исходит! Открыточка симпатюшная, думаю тоже начать осваивать эту технику, хотя страшна она для меня)) Одежка для куколки получилась замечательная, теплая и уютная, в такой куколка точно не замерзнет!
Цитата: Алевтина от 10.01.2014, 14:00Skaglietty_M, Машенька, спасибо за такую похвалу!!!
У меня тоже на один не хватило времени - хотела в горшочек посадить. Теперь уже, наверное, на следующий год...
Ничего страшного!! Попробуй и у тебя обязательно получится!!
Skaglietty_M, Машенька, спасибо за такую похвалу!!!
У меня тоже на один не хватило времени - хотела в горшочек посадить. Теперь уже, наверное, на следующий год...
Ничего страшного!! Попробуй и у тебя обязательно получится!!
Цитата: Мечтательница от 10.01.2014, 18:12Алевтина, Аля, сразила наповал, столько новенького, свеженького, а главное красивого. Да, как сказала Торри и днём не сплю и ночью не ем... Вы с ней как братья близнецы, в этом плане. Кое что в норку захомячила, кое какие идейки в голову полезли, может быть дозрею и сотворю что либо. Спасибо тебе за красоту.
Алевтина, Аля, сразила наповал, столько новенького, свеженького, а главное красивого. Да, как сказала Торри и днём не сплю и ночью не ем... Вы с ней как братья близнецы, в этом плане. Кое что в норку захомячила, кое какие идейки в голову полезли, может быть дозрею и сотворю что либо. Спасибо тебе за красоту.

Цитата: volshebnica от 10.01.2014, 18:58Алевтина, Да уж!!! Точно не ешь и не спишь!!! Столько красивого!!! Сколько новых техник!!! Балдею просто, рассматривая!!!!!!!!!!!!!! Подарки прекрасны!!!! Открытки чудесны!!! Браво твоим золотым ручкам!!!! А уж какая такса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто снимаю шляпу в очередной раз!!! Вместе со скальпом!!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Алевтина, Да уж!!! Точно не ешь и не спишь!!! Столько красивого!!! Сколько новых техник!!! Балдею просто, рассматривая!!!!!!!!!!!!!! Подарки прекрасны!!!! Открытки чудесны!!! Браво твоим золотым ручкам!!!! А уж какая такса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто снимаю шляпу в очередной раз!!! Вместе со скальпом!!!!

Цитата: Алевтина от 10.01.2014, 19:07Volshebnica, Мечтательница, Ирочка, Наташенька, спасибо, девочки!!! Очень приятно слышать ваши теплые слова!!!! Так и хочется творить еще и еще!!!
Volshebnica, Мечтательница, Ирочка, Наташенька, спасибо, девочки!!! Очень приятно слышать ваши теплые слова!!!! Так и хочется творить еще и еще!!!
Цитата: manyasha от 11.01.2014, 18:16Алевтина, Алечка! Я просто не дышу от восторга!!!!!!!!! Боже мой, какое все чудесное, красивое и неимоверное!!!!!!!! НЕТ СЛОВ!!!!!!!!! Я даже не знаю, что мне больше понравилось. Ну не знаю. Лавандовое сердечко, такса, пинкип-елочка... Нет слов нет. Восторг от твоего творчества!!!!!!!!
Алевтина, Алечка! Я просто не дышу от восторга!!!!!!!!! Боже мой, какое все чудесное, красивое и неимоверное!!!!!!!! НЕТ СЛОВ!!!!!!!!! Я даже не знаю, что мне больше понравилось. Ну не знаю. Лавандовое сердечко, такса, пинкип-елочка... Нет слов нет. Восторг от твоего творчества!!!!!!!!
Цитата: volshebnica от 24.03.2014, 20:11Алевтина, Дорогая наша АЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаем СБЫЧИ МЕЧТ!!!! Здоровья - ну как без него!!!??? Счастья и радости!!!! Много-много времени и средств для любимого зверька - хомячка!!!! И огромное спасибо тебе за тот титанический труд, который ты вкладываешь в наш любимый дом - КРЕСТИК!!! Пусть растет и развивается сынулька!!!! тем более, что у него такие чудесные развивающие игрушки, созданные золотыми руками любящей мамочки!!! Счастья вам!!!!!!!
![]()
![]()
Алевтина, Дорогая наша АЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаем СБЫЧИ МЕЧТ!!!! Здоровья - ну как без него!!!??? Счастья и радости!!!! Много-много времени и средств для любимого зверька - хомячка!!!! И огромное спасибо тебе за тот титанический труд, который ты вкладываешь в наш любимый дом - КРЕСТИК!!! Пусть растет и развивается сынулька!!!! тем более, что у него такие чудесные развивающие игрушки, созданные золотыми руками любящей мамочки!!! Счастья вам!!!!!!!

Цитата: fatima от 24.03.2014, 20:35Алевтина, Поздравляю с днем рожденья!!! счастья!!! здоровья!!! любви!!! пусть сбудутся все желанья и мечты!!!
![]()
![]()
Алевтина, Поздравляю с днем рожденья!!! счастья!!! здоровья!!! любви!!! пусть сбудутся все желанья и мечты!!!

Цитата: Skaglietty_M от 25.03.2014, 06:59
Цитата: bes40 от 25.03.2014, 07:20Поздравляю с Днем рождения!!!!! =)
Поздравляю с Днем рождения!!!!! =)

Цитата: aktatva от 25.03.2014, 08:47Алевтиночка!! Дорогая наша!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! От всей души ЖЕЛАЮ тебе БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ, ФЕЕРИЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ и ГАРМОНИИ в ДУШЕ!!
Алевтиночка!! Дорогая наша!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! От всей души ЖЕЛАЮ тебе БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ, ФЕЕРИЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ и ГАРМОНИИ в ДУШЕ!!

Цитата: Podsolnushek от 25.03.2014, 10:28Алечка, дорогая, с Днем Рождения!
Алечка, дорогая, с Днем Рождения!
Цитата: Джульетт1991 от 25.03.2014, 11:00Алевтина, от всей души поздравляю с днём рождения, желаю вдохновения, ровных крестиков и нескончаемого вдохновения!
Алевтина, от всей души поздравляю с днём рождения, желаю вдохновения, ровных крестиков и нескончаемого вдохновения!
Цитата: Анна Мария от 25.03.2014, 11:05Алевтина, дорогая, с днём рождения!!!! Я несказанно рада тому, что когда-то ты пришла к нам, подружилась со всеми и осталась нашей Конкурсной Феей!
Ты очень творческий человек, пробуешь так много нового и делишься с нами своим опытом в прекрасных МК! А сколько статей ты уже написала для Крестика!!!! И это ещё один твой талант - прекрасно структурировать информацию, выделять суть и повествовать так, что читается легко и интересно!
![]()
К чему я это всё? Да к тому, что ты - неотъемлемая часть Крестика, моя правая рука, помощница, выручалочка и прекрасная подруга!
![]()
Я желаю тебе мира и гармонии в душе, потому что именно в таком состоянии душа наша творит прекрасное!
Вдохновения, творческого взлёта, счастья, удачи во всём, крепкого здоровья и любви твоих мальчиков)
Пусть этот день пройдёт у тебя так, как хочешь и даже лучше!!!!
P.S. А мы всё ещё продолжаем отмечать ДР Гришки) Сегодня заключительный этап))) С Дианушкой начали, с Алевтиной закончим
Алевтина, дорогая, с днём рождения!!!! Я несказанно рада тому, что когда-то ты пришла к нам, подружилась со всеми и осталась нашей Конкурсной Феей!
Ты очень творческий человек, пробуешь так много нового и делишься с нами своим опытом в прекрасных МК! А сколько статей ты уже написала для Крестика!!!! И это ещё один твой талант - прекрасно структурировать информацию, выделять суть и повествовать так, что читается легко и интересно!
К чему я это всё? Да к тому, что ты - неотъемлемая часть Крестика, моя правая рука, помощница, выручалочка и прекрасная подруга!
Я желаю тебе мира и гармонии в душе, потому что именно в таком состоянии душа наша творит прекрасное!
Вдохновения, творческого взлёта, счастья, удачи во всём, крепкого здоровья и любви твоих мальчиков)
Пусть этот день пройдёт у тебя так, как хочешь и даже лучше!!!!
P.S. А мы всё ещё продолжаем отмечать ДР Гришки) Сегодня заключительный этап))) С Дианушкой начали, с Алевтиной закончим 



