Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Слава и почёт или...

Уважаемые посетители, мы хотим проводить у себя конкурсы по вышивке крестом. А что бы вы хотели получить за победу в конкурсе, хотим узнать у вас. Естественно всё должно быть в пределах разумного smile

думаю, что любой вышивальщице очень понравится какой-нибудь набор, либо же ниточки-мулине, или еще что-то в этом роде

Quote (Тоня)
думаю, что любой вышивальщице очень понравится какой-нибудь набор, либо же ниточки-мулине, или еще что-то в этом роде

ну наконец-то, хоть кто-то ответил! мы обязательно учтём ваше пожелание

Я согласна! Каждой умелице пригодится и набор для вышивания, и нитки, и пяльцы, и все, что нужно для вышивки!!! biggrin

или например, кусочек пластиковой канвы или подставку для схемы, мулине-металлик... В общем всякие недорогие штучки, которые в провинциальном городке не купишь. Да и просто открытке будешь рад! Меня позвать не забудьте, ладно?

Абсолютно согласна!!!Для любой рукодельницы очень приятно получить какие нибудь причиндалы для любимого дела...Меня бы очень порадовал набор или ниточки!!!Если что,зовите,тоже хочу поучавствовать!!! tongue

Думаю хорошим призом был бы набор иголок для вышивания. Потому что часто вышивальщицы пользуются обычными иголками, а специальными ведь гораздо удобнее.

А мне бы очень хотелось получить приз - новый диск по разработке схем. smile

mr_crestik, хорошо было бы в качестве приза получить моточек-два метализированных ниточек, они сейчас в большом ассортименте или схемку какую-нибудь, открыточку с видами города, красивый магнитик, ну и можно виртуальную медальку какую-нибудь, мелочь, но приятно....

Я думаю, что виртуальная медалька или веночек это самое то. А когда их много соберётся ,то будет очень приятно!

mr_crestik, я согласна хорошая идейка насчет чего нибудь виртуального (медальки, веночка или рамочки на аватарку). Решать вам! А если на счет материального happy можно органайзер под ниточки, специальные шпульки пластиковые или картонные для хранения мулине, набор игл ассорти для вышивки, пяльцы (их огромное множество есть хорошие, дорогие на за первые места и подешевле), есть специальные лампочки на прищепках на пяльцы (удобная вещь у меня такая есть), магнитные доски под схемы (с ними продаются специальные линейки которые передвигаешь по мере вышивания), диски с схемами или программами, шкатулки или плетенные корзиночки для хранения вышивки в процессе, какие нибудь забавные игольницы (есть в виде браслетов), маркеры для разметки канвы, мулине ассорти, лупы для вышивания на шею или с креплением на стол, конечно же наборы для вышивания, подставки для пялец и многое другое что так необходимо для процесса wacko biggrin

Согласна с выше перечисленными предложениями. Классная идея на счет виртуальных наград. smile smile smile smile smile

А есть еще корзинки для рукоделия. Ну как корзинки, начиная от простых пластиковых коробочек с разными отделами под фурнитуру, заканчивая вместительными корзинами, украшенными атласными лентами, цветами. Очень полезный подарок. А вообще, мне кажется, любому творцу будет очень приятно, если его произведение просто оценят. Зовите в конкурсах участвовать. smile smile smile

Я тут подумала, вот мы участвуем в конкурсах в течение года и получаем, в зависимости от полученных мест, определенное количество квадраты схемы СУПЕРПРОЭКТА 2010. Это конечно очень стимулирует участников конкурса, но вот проходит конкурс и по прошествии времени забывается, как будто его и не было. Конечно на каждый конкурс на нас призов ненапасешся. biggrin А что если трем победителям конкурса, вручать какие-нибудь интересные дипломы или грамоты за победу, естественно в электронном виде. Тогда об участие в конкурсе и о победе останется память, желающие смогут у себя распечатать.

Белочка, абсолютно с тобой согласноа. Буквально вчера просто из интереса просматривала новогодний конкурс. Какие там там интересные открытки участники получили и подумала, было бы здорово такие делать победителям. Очень приятно, мне кажется, получить вот такой дипломчик.