Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Слава и почёт или...

mariya-zaika, я с тобой полностью согласна!!! Ты молодец!! Спасибо, что ты с нами!!

Какие суперские призы

Я у знакомой увидела подарок с какого то сайта, это были набор ниток мулине, канва, и бумага для открыток, думаю это очень приятный подарок!!!

Мне кажется, что любой вышивальщице очень-очень приятно получить в подарок что-то для ее любимого занятия!!!! а что именно это будет (ниточки, наборчик какой-нибудь или ножнички, иголочки) значения не имеет!!!

Призы за 1,2,3 место это хорошо. Но ведь можно также ввести и суперприз - например, по итогам года. Ведь конкурсы проводятся весь год и кто-то будет участвовать во всех.

Умничка, полностью с тобой согласна!!!! Если человек старался, весь год свои работы выставлял, то заслуживает дополнительного вознаграждения biggrin

Да, девчат. вы правы) happy Идейка классная)

Если честно, то мне не совсем понятно зачем отводить на форуме целую тему для обсуждения призов, если дальше высказывания мнений пользователей эта тема не заходит!!!Конечно, хотелось бы за победу в конкурсе получить какую-то мелочь для рукоделия....но т.к. конкурсы проводятся ежемесячно, то призов для победителей не напасешься...так хоть виртуальные какие-нибудь дипломчики или грамоты бы дарили (об этом на форуме многие девочки говорили)!!!! На то ведь и конкурс!!!! а то получается, что смысл победы просто теряется....не ради чего выигрывать, стремится к победе....Извините, если что не так говорю....

Ланочка, я согласна с тем, что должны быть хотя бы виртуальные дипломы.

Извини, что может не оправдала твоих надежд, но я скажу честно и откровенно: рисовать дипломы у меня совершенно нет времени(((((( Ну совершенно! Я как и многие хожу на работу, у меня маленький ребёнок, сайту тоже нужно уделять много времени... я уже о домашних делах вообще молчу. Мне, честно говоря и вышивать-то некогда особо sad

И подарки рукодельные к каждому конкурсу я, конечно, дарить не смогу.

Я и награды-то за участие и победу в конкурсах (уже двух последних) до сих пор не раздала. Я всё понимаю, я очень хочу уделить внимание каждой из вас, но времени не хватает((( Поэтому я прошу и вас меня понять и набраться чуточку терпения.

Quote (Ланочка)
а то получается, что смысл победы просто теряется....не ради чего выигрывать, стремится к победе...

Ланочка, честно скажу, мне не нравится, когда человек участвует в конкурсах только ради каких-то корыстных интересов. Я ведь не принуждаю никого участвовать. И призы изначально никому не обещала (за каждый конкурс). Сейчас у нас проходит голосование за Суперпроект 2010-го года. И 3 победителя получат хорошие призы. НО этот конкурс по итогам года и он один проходит у нас с призами.

В этом году я уже объявляла, что будет Суперпроект-2011, по итогам которого и в след. году буду вручать призы. Может быть ты не вникла ещё в суть этого проекта, но у тебя ещё будет такая возможность и если ты хочешь стимул для того, чтобы участвовать и выигрывать, то он у тебя будет!

Я тему пока не открываю, потому что хочу чтобы это голосование завершилось и я бы услышала мнение девочек-участниц, чтобы учесть их пожелания и замечания и след. проект провести лучше.

Всё что от тебя сейчас требуется - это набраться немного терпения.

Добавлю. Был у нас случай, когда я отправляла по почте открытки-грамотки за победу в конкурсе. Девушка-победительница потом спросила на форуме: и это всё??? Она была поражена тем, что за ПОБЕДУ в конкурсе ей прислали какую-то грамотку.....

А я их рисовала сама, каждой инивидуально, вкладывая в них смысл и душу! Получается, что не всем они нужны, эти дипломы??

Давайте обсудим этот вопрос, раз он вас волнует. Мнение ваше мне очень важно. Из каждой ситуации можно найти выход.

mariya-zaika, незнаю кто как а лично я участвую в конкурсах потому что мне это нравится, и мне кажется что виртуальные награды которые сейчас существуют это вполне нормально для обычных конкурсов которые проходят каждый месяц. А стимул мне кажется существует, так как за каждый конкурс в прошлом году высылали квадратики схемок к суперпроекту.
mariya-zaika, а дипломы рисовать не стоит. тем более на это нужно много времени действительно. И я хочу сказать спасибо за организовывание таких конкурсов!!! это же тоже не мало работы!

mariya-zaika, я лично, тебя очень понимаю: как много ты сил ты вкладываешь в поддержку сайта, в его развитие. И непонятна мотивация девочек, которые ждут какого-то вознаграждения. Но их, я думаю, меньшинство. Лично для меня в 2010 году большим стимулом к участию в конкурсах были бонусные квадраты схемы суперпроекта, поэтому с нетерпением жду СП-2011, ну а получить наградку виртуальную и баллы репутации приятно всегда. Мне всегда интересно просто попробовать свои силы, посоревноваться в мастерстве, фантазии очень азартно. А как приятно отзывы читать на свои работы. И получить диплом именной было бы здорово, но если есть люди, которые не могут этого оценить, то лучше тогда от таких дипломов отказаться. Ну а если уж говорить о каких-то материальных подарках, безусловно, это очень приятно, говорю из собственного опыта, после получения подарочка за модераторскую работу, но на конкурсы из своего кармана каждому подарки дарить, денег не напасешься. Я когда решила принять участие в СП, не о каких подарках речи не шло. Для меня был чисто спортивный интерес, азарт. ну а те, кто участвует в конкурсах ради подарков, что ж, может тогда наши конкурсы не для вас? dry

mariya-zaika, для меня тоже важен не подарок, а возможность увидеть работы других на одну и ту же тематику, прочитать комментарии. Поучиться чему-то.
А СП действительно служит хороим стимулом - возможность получить лишние квадаты, желание поскорее узнать что же это будет за картинка, мысли об дальнейшем оформлении работы.
А самое интересное было посмотреть, как одну и ту же картинку оформляют разные люди (то же самое было и с лебедями в авантюре)

В выходные я создам тему по СП-2011, выберу картинку и разошлю квадратики))))

Если есть какие-то предпочтения по тематике - пишите! Или пусть будет сюрпризом? smile

Мне кажется, участие в конкурсах это вообще урок, приз конечно приятно получать, но опыт еще лучше.

Quote (mariya-zaika)
А я их рисовала сама, каждой инивидуально, вкладывая в них смысл и душу! Получается, что не всем они нужны, эти дипломы??

mariya-zaika,я думаю этих людей очень-очень мало)но каждому такое уж точно приятно