Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Слава и почёт или...

Девочки, дорогие, и я с вами согласна, что димломчики высылать - это хорошая идея. Но дело в том, что рисовать их надо, а времени на это просто НЕТ sad А брать какие-то готовые, скачанные с интернета я не люблю, нет в них индивидуальности что-ли... Но я постараюсь что-нибудь придумать!!! yes

И про виртуальные награды я всё думаю, но только не знаю пока как их сюда прикрутить shy :shy: Буду разбираться! smile

В продолжение темы про призы за Суперпроект.... Хочу спросить: вам будет лучше, если я напишу какие конкретно будут призы за первые 3 места или пусть это будет сюрпризом?

Мне кажется можно написать, послужит дополнительным стимулом как можно лучше оформить свою работу.

Хорошо, распишу. Тематику наборов для вышивания все участницы Суперпроекта мне в РМ напишите как будет время.

Расписываю примерный набор подарков для победителей Суперпроекта

За I место:

- набор для вышивания (тематику выберет победитель)
- заготовка для открытки + украшения к ней (стразы)
- 2 листа дизайнерской бумаги
- заготовка для закладки (канва, тесьма, ткань на оборот, кисточка)
- 10 мотков мулине «Гамма» (номера выберет победитель)
- 1 моток «золотых» металлизированных мулине «Гамма»
- диплом победителя Суперпроекта

За II место:

- набор для вышивания (тематику выберет победитель)
- заготовка для открытки + украшение к ней
- 1 лист дизайнерской бумаги
- заготовка для бискорню (канва, бисер, бусины, шнурок)
- 5 мотков мулине «Гамма» (номера выберет победитель)
- 1 моток «серебрянных» металлизированных мулине «Гамма»
- диплом за II место

За III место:

- набор для вышивания (тематику выберет победитель)
- заготовка для открытки
- заготовка для игольницы (канва, ткань на оборот, лента, булавки)
- 5 мотков мулине «Гамма» (номера выберет победитель)
- 1 моток «бронзовых» металлизированных мулине «Гамма»
- диплом за III место

Допускаю, что будут изменения в наборах, но пока список такой smile

Машенька, Ах-ах!!!! Какие призы! Это полный восторг! Не передать словами, как здорово ты все придумала, подобрала, все описано очень интересно! Ты умничка heart love love love Не сомневаюсь, что победители будут очень рады таким рукодельным штучкам!

А стимул-то какой дополнительный появляется для участия во всех конкурсах. Есть за что бороться!

Вот это призы
mariya-zaika, умеете вы соблазнять...вернее задать стимул к участию

mariya-zaika, Маша, а может все-таки электронные дипломы за конкурсы давать или открытки, как за прошлогодний новогодний конкус?

Пуфка, мне эта идея самой очень нравится и я об этом помню. Обещать не буду, но буду стараться подготовить дипломчики или грамоты к конкурсам.

mariya-zaika, большое спасибо!

Я быхотела получить набор иголочек для вышивания, а то я их теряю постоянно

А мне кажется, что призы, которые выбрали-классные!! Да и вообще необязательно призы делать)) Ведь интересно и так!! biggrin

а может было бы эффективнее на ту сумму,которая задумана,спросить у победителя,что ему нужно и купить,кстати,а деньги откуда?

Quote (atatusenka)
на ту сумму, которая задумана,спросить у победителя, что ему нужно и купить

atatusenka, подарок я считаю должен быть подарком, который выбирают именно для победителя. А не так, как сейчас уже принято делать (дарить деньги или спрашивать, что нужно). Прелесть вся теряется. Да к тому же сюрприз должен же быть для человека! В нашей жизни так этого не хватает! Так давайте хоть тут будем чтить старые-добрые традиции!

Мне выбирать и делать подарки очень приятно!