Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРИЗ - 2014

12

Мне хочется сделать традицией розыгрыш СУПЕРПРИЗА среди всех победителей конкурсов и этого, 2014-го года!

Розыгрыш СУПЕРПРИЗА-2013 состоялся, подробнее можно почитать здесь yes

Напомню, именно среди участниц, занявших призовые места в конкурсах, проводимых в этом году, мы разыграем СУПЕРПРИЗ и подарим возможность порадовать себя приятными покупками в хорошем рукодельном интернет-магазине.

Розыгрыш будет проводиться привычным способом — посредством генератора случайных чисел — в январе 2015 года happy

Нам очень хочется, чтобы у вас, дорогие рукодельницы, присутствовал некий азарт) Так ведь интереснее участвовать в конкурсах, правда?
Поэтому участвуя в наших конкурсах и занимая призовые места, вы АВТОМАТИЧЕСКИ становитесь участниками РОЗЫГРЫША СУПЕРПРИЗА-2014!!!

Список участниц

Спойлер

1 - Татьяна Зверева вместе с мамой
2 - myshka_123
3 - Ваниль
4 - aqvarelb
5 - bes40
6 - Торри
7 - Gabylena
8 - Светлана Родина
9 - Podsolnushek_
10 - P-Ksenija
11 - aktatva
12 - Mysja
13 - aktatva
14 - Lusille
15 - Еле-ночка
16 - Irissssssska
17 - Алевтина
18 - nastenkafff
19 - TayaChe
20 - Еле-ночка
21 - Веточка
22 - anzhela-angelll
23 - Volshebnica
24 - TayaChe
25 - aktatva
26 - СветаЛана
27 - Mariya_Evsyunina
28 - Natashka
29 - Valyan
30 - Podsolnushek
31 - Веточка
32 - Anutkin
33 - Иринушка13
34 - Yuskin
35 - Anzhela-angelll
36 - al_kolpakova
37 - TayaChe
38 - TayaChe
39 - babulia
40 - yuskin
41 - Интра
42 - Volshebnica
43 - Manyasha
44 - shef
45 - SvetЛана
46 - katish82
47 - Podsolnushek
48 - Alla_Litvinenko
49 - shef
50 - aqvarelb
51 - Еле-ночка
52 - shef
53 - bes 40
54 - aqvarelb
55 - TayaChe

P.S. Самые активные рукодельницы, участвовавшие в нескольких конкурсах и побеждавшие в них, повышают свой шанс выиграть приз в 2, 3 и более раз!!! Я присваивала порядковые номера по такому принципу: 1, 2, 3 место первого конкурса года, 1, 2, 3 место второго конкурса года и т. д.

Участвуйте в конкурсах, выигрывайте призы!!!

Доставка приза БЕСПЛАТНО для всех стран мира)

Анна-Мария, Анечка, ой как здорово! Теперь будем ещё больше стараться! biggrin

Девочки, не задумалась над тем, что нужно уточнить, но Танечка (Подсолнушек) подсказала

Доставка СУПЕРПРИЗА будет бесплатная для всех стран мира) Это же всё-таки подарок! smile

Дорогие девочки-победительницы конкурсов 2014 года!!! В среду, в Рождество, 7 января мы разыграем СУПЕРПРИЗ!!!!! За этот год у нас набралось 55 призёров, участвующих в розыгрыше!!!

Анна-Мария, здорово как! Ждем! smile

С Рождеством, дорогие рукодельницы!!!! В этот светлый праздник давайте-ка разыгрывать наш СУПЕРПРИЗ!!!!

В этот раз СУПЕРПРИЗ достаётся рукодельнице под номером..... band

Бежим смотреть кто же эта счастливица.......

И поздравляем aqvarelb

------

А теперь подробнее о призе) Леночка, в этот раз я решила не выбирать интернет-магазин заранее. Я предоставляю эту возможность тебе! Походи, повыбирай какой тебе больше понравится! А потом напиши мне)

Крестик дарит тебе 1500 рублей на покупку рукодельных товаров, а также бесплатную доставку!!!!

Урааа Леночка поздравляю!!!!!!

aqvarelb , Леночка, Поздравляю!!! Замечательный подарок!!!

А теперь, немного забегая вперёд, сообщаю, что подобный розыгрыш СУПЕРПРИЗА проводился у нас в последний раз. Но не спешите расстраиваться) Я подумала, что СУПЕРПРИЗ - это хорошо, но всё же его может получить только одна участница, а в конкурсах-то побеждала каждая из вас.

Поэтому денежный фонд СУПЕРПРИЗА переместится в Банк призов!

Банк "Открытый сундучок" (автор приза известен!)

Банк "Прилетит вдруг Волшебник!" (анонимные авторы)

Чтобы в этом, 2015-м году, каждая (КАЖДАЯ) победительница смогла выбрать для себя какой-нибудь подарок за победу в конкурсе!

УРА!!! Леночка, поздравляю!!! Ты заслужила СУПЕР ПРИЗ!!! У тебя всегда такие великолепные работы!!!

aqvarelb Леночка! Поздравляю! Ты заслуженно получаешь суперприз!

Цитата Анна-Мария ()
в этот раз я решила не выбирать интернет-магазин заранее. Я предоставляю эту возможность тебе! Походи, повыбирай какой тебе больше понравится!
Крестик дарит тебе 1500 рублей на покупку рукодельных товаров, а также бесплатную доставку!!!!

aqvarelb, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Супер-подарочек!!! Мечта!!!)
Очень-очень рада за тебя, Леночка!

Цитата Алевтина ()
УРА!!! Леночка, поздравляю!!! Ты заслужила СУПЕР ПРИЗ!!! У тебя всегда такие великолепные работы!!!

Цитата SvetЛана ()
Ты заслуженно получаешь суперприз!

Цитата Podsolnushek ()
Очень-очень рада за тебя, Леночка!

Вот просто нечего добавить к сказанному!!! ЛЕНОЧКА!!! РУКОПЛЕЩУ СТОЯ!!!!!!!!!!!!!! БРАВО ТЕБЕ и прекрасному розыгрышу!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Просто суперприз для супермастера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААА!!!!!

Ой-ей!!! Ничего себе!!! Как здорово!!!
Спасибо, девочки дорогие!!! Спасибо всем, кто голосовал за мои работы и благодаря кому эта победа стала возможной!!! Спасибо всем за поздравления!!! Всем конфет! И вкусненького в бокал!
А я лежу, читаю и ведать не ведаю, что меня такое счастье настигло! А тут Таня звонит, и говорит, что ж ты не шевелишься, поздравлений не принимаешь? biggrin
Вот так всегда бывает, когда не ждешь - приходит радость smile 🙂 smile

12