Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ - 2010!

очень хотела сегодня отправить подарки, но адреса Марина и Тома мне поздно написали, почта-то и закрылась. Завтра отправлю. И как это я всю неделю адреса не могла попросить cry smile

Девочки, отправила в понедельник вам подарочки! Следите на сайтах, пожалуйста shy очень хочется, чтобы дошли))) Номера в РМ написала.

mariya-zaika, спасибо огромное!!! А я вот очень извиняюсь, что подвела dry

tomka, всё в порядке. Ждите теперь, а потом творите! Хочу сделать мааааааленький намёк на мастер-классики, если вдруг что-то интересное сделаете из того, что я вам отправила))))

Девочки, ко мне прилетел мой подарочек!!! Вот он

Столько полезных и интересных штучек для рукоделия))) mariya-zaika, спасибо за такой замечательный сюрприз biggrin

Галочка, поздравляю с подарочком, супер

Девчата! а где посмотреть эти ваши работы из СП-2010? Я ничего не пойму!!! куда смотреть! Про что пишете??? никак не сориентируюсь! И где надо было голосовать? А я все опять пропустила? cry

Volshebnica, голосование уже прошло smile здесь можно посмотреть работы

nastenkafff, Боже мой ! Красота-то какая! Ну девчата нафантазировали! одинаковая картинка, а какая разная!!! Я в отпаде! Особенно понравились сундучок Маши, домик с воротами от Галюшки и кукла Томы! Великолепное решение! Захотелось тоже сделать такой сундучок!!!! Маша выдумщица какая! biggrin

Galushka, поздравляю с получением подарочка, мой тоже где-то на подходе)))

Galushka, очень рада, что посылочка дошла!

Ты наверно расстроилась из-за набора, да? Но, честное слово, не нашла хороших хищников (была только зебра, но я не рискнула) и моря тож не было sad

Но ты потренируйся на этом наборе ленточками вышивать smile вдруг тебе понравится happy

Я даже предлагаю в мае конкурс «Крестик и Бусинка» расширить до «Крестик, Бусинка и Ленточка» biggrin тогда ты сможешь в 2-х конкурсах поучаствовать))))

Quote (mariya-zaika)
Ты наверно расстроилась из-за набора, да?

Нет, что ты biggrin

Quote (mariya-zaika)
Я даже предлагаю в мае конкурс «Крестик и Бусинка» расширить до «Крестик, Бусинка и Ленточка» тогда ты сможешь в 2-х конкурсах поучаствовать

Я была бы за 2 конкурса: отдельно с бисером и отдельно с ленточками, а то для бисерного конкурса специально набор заказывала. Хочу вот вышить два этих набора и одновременно в багетку отнести. Да еще есть мысль по применению паспарту для открыточки, сейчас только схемку подберу подходящую. В общем я вся в подготовках к конкурсам. Ракушки уже тоже придумала куда пришью, если подойдет. Воттолько над закладочкой размышляю пока Ну и еще конечно выкроить время на хардангер.
mariya-zaika, а дочка сегодня заявила про открытку (она ее сразу себе присвоила и поставила на полочку для красоты): "Я свою красоту с собой в садик возьму". Ну я ей объяснила, что пусть лучше дома. У нас отдельная полочка под такие сокровища выделена, там все в рядок выставляется Настей, чтобы не помялось и не порвалось.

Я получила подарочек!

Спасибо, mariya-zaika, тебе огромное за подарочек, столько всего интересного!!!

Galushka, Марина86, Поздравляю с получением подарков! Вы молодцы!

Quote (Galushka)
У нас отдельная полочка под такие сокровища выделена, там все в рядок выставляется Настей, чтобы не помялось и не порвалось.

Настёна - умница! Порядок - превыше всего! Наш проказник никак к порядку не приучится cry biggrin

Quote (Galushka)
Я была бы за 2 конкурса: отдельно с бисером и отдельно с ленточками

Подумать надо над этим)))

Марина86, классно! Значит 2 уже дошло, осталось Томе получить! Мариночка, твори!