Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ - 2010!

Quote (mariya-zaika)
Может сдвинуть сроки?

Блиин, как долго sad

Quote (Galushka)
Блиин, как долго

Да, Галя, уже хочется побыстрее. Моя готова, отправила, конечно, можно было еще доделывать, но сроки и так сдвинули, я торопилась. А на сколько будем сдвигать?

tomka, у меня уж тоже сил нет ждать. Скорей бы... Но раз уж решили всех дождаться, значит подождем еще, а то ведь нас и так не слишком много будет)

Марина86 и Мурчик тоже отписались, что не успевают.

Galushka, я понимаю тебя! Самая первая прислала и столько ждать приходится... Но ничего, это ожидание будет ненапрасным!!!

Quote (tomka)
можно было еще доделывать

Томочка, доделывай свою работу! Не торопись!

Я подумала и решила сдвинуть на месяц и приурочить Суперпроект к нашему дню рождения smile 1 марта happy

Те, кто уже сделал и прислал - наберитесь терпения!

Те, кто хочет доделать - пожалуйста, доделывайте!!

Те, кто не успел - настройтесь на нужный лад и сделайте это!!!

У меня со временем тоже напряг, поэтому я и сама-то ещё не подготовилась к конкурсу.... За месяц давайте соберёмся и доделаем всё как надо! Я подготовлюсь и проведём конкурс так, как я и задумывала!

УРА!!!!!!!!!! Наконец-то наступило это долгожданное событие - голосование за Суперпроект 2010-го года!!!!!!!!!!!

Я несказанно рада, что вы, девочки, в течение всего прошлого года были с нами, радовали своими творениями, участвовали в конкурсах и отшивали фрагменты Суперпроекта!

По вашим отзывам я поняла, что сама идея проведения подобных проектов вам понравилась. Поэтому проводить их мы будем! Некоторые из вас уже написали свои замечания/пожелания на будущее - это оочень хорошо! Обязательно буду их учитывать yes Если вам есть ещё что добавить - смело пишите! Это же был наш первый опыт, нам многому ещё предстоит научиться happy

Конечно, изначально желающих участвовать было побольше, но за год всякое может случиться. Кто не захотел продолжать, кто-то не смог.... НО, на мой взгляд, 9 участниц - это очень хорошо! Все работы разные!!!! Ни одна не похожа! Очень интересно было наблюдать за тем, как постепенно вы отшиваете фрагментики (мне бы хотелось сделать ещё мини-галерейку ваших процессиков, если не против, конечно)))). А как интересно стало, когда стали приходить фоточки с оформлением!!!!!!!! Это не передать словами!

Молодцы, молодцы, молодцы!!!!!!!! Вы подарили мне столько позитива, новых идей и радостных минут! А теперь вы сами будете наслаждаться заслуженным вниманием!!!!! Скоро, совсем скоро мы узнаем, чьи работы займут призовые места smile

А ещё хочу показать всем оригинальное оформление этого домика)))) Возможно кто-то из вас его уже, конечно, видел. Но это не важно. Важно то, что ваши работы на него совсем не похожи!

УРА!!!!!!!! Наконец-то дождались))) У меня уже терпения не хватало. Так хотелось посмотреть, кто что придумает. Столько оригинальных оформлений, вот уж действительно сколько людей столько и идей biggrin С удовольствием просмотрела альбом., и непременно приму участие в новом подобном проекте)

сейчас проголосовала за суперпроект. все работы очень интересные!!! пролистывала и с удовольствием рассматривала детали, такое разное оформление, оригинальное! Девочки вы такие молодцы! И картина сама по себе интересная, такой домик уютный. С удовольствием посмотрю еще раз работы

Девочки, очень красивые работы!!!!!!!!!Фантазии -то сколько! Какие же все умнички!И еще не понятно кто чей автор!!! biggrin

Конечно все умнички!!!! Мне очень понравились оформленные работы!!!!!!!

Кратко о СУПЕРПРОЕКТЕ

Идея проведения подобного конкурса пришла в голову как-то неожиданно... В 2009-м, перед самым Новым годом))) Мне очень хотелось придумать какой-нибудь конкурс, но не совсем обычный, провести голосование и вручить победителям призы. Так родилась идея проведения конкурса на лучшее оформление вышитой картины. Но работы надо было чем-то объединить, может задать определённую тему или.... вышить одну картинку!!!! Да! - подумала я и побежала искать схему! Пересмотрела многие, но взгляд зацепился на этом самом домике: жизнерадостном, тёплом, позитивном. Думала-думала и решила остановиться на нём, при этом схему давать не целиком, а лишь сам дом и деревце.

Я была очень рада, что появились желающие участвовать в игре!!!! С самого начала с нами играли Кошка, nevesta, Tomka, Оля Иванова. Потом присоединилась Koolfe, по её словам совершенно неожиданно для себя, поучаствовав в викторине «Секретное слово». Первый этап стартовал ровно год назад - в марте 2010! Девочки стали присылать свои первые отшитые фрагментики, я была счастлива! smile

На третьем этапе присоединились Murchik и Galushka (апрель 2010), на пятом - Марина86 (июль 2010), на шестом - Гела (октябрь 2010).

Среди участниц, присылавших отшитые фрагменты, были ещё Белочка и Пуфка. Белочка хотела закончить работу, но не смогла (видимо из-за нехватки времени, а может быть желание пропало... ) И Пуфка куда-то пропала((( Очень жаль. С девочками было приятно общаться.

Вот таким образом, участвуя в конкурсах, играх и викторинах, девочки зарабатывали квадратики схемы. Некоторые процессики здесь

Изначально голосование назначалось на середину января, но т. к. некоторые девочки не успевали, мы перенесли его на 1 марта.

Когда ко мне начали приходить оформленные работы (самой первой фото домика прислала Galushka), я рассматривала каждую из них с огромным интересом! Потому что каждая из них оформлена по-разному! Ни одного повторения! У каждой своя идея! СУПЕР!!!! А если взять ещё и оригинальное оформление (фото внизу), то всего у нас получилось 10 вариантов оформления этого домика!!!

Работы участниц можно посмотреть здесь.

А если бы я довела до конца свою задумку, то вариантов было бы 11... Да, я тоже вышивала этот домик, но что-то подвело меня планирование(((( и я не успела. Сейчас ооочень об этом жалею. Я вышивала домик параллельно с авантюрой и в итоге не успела в срок сделать ни то, ни другое((( Расстраиваюсь до сих пор. Ну да ладно. В след. раз не побегу за двумя зайцами))) А как только оформлю свой домик обязательно покажу.

Из отзывов девочек-участниц сделала вывод, что в целом идея СУПЕРПРОЕКТА пришлась по душе. И картинка большинству понравилась.

Думаю, что первый опыт проведения подобных проектов прошёл удачно. И самое главное то, что есть, есть желание участвовать в СУПЕРПРОЕКТЕ-2011!!!! Значит и в следующем году девочки доставят нам удовольствие и мы устроим выставку оформленных работ! УРА!!!!!

Пусть этот яркий домик послужит вам талисманом и те, кто ещё не приобрёл собственное жильё, его обязательно приобретут!

Дорогие участницы конкурса!

ПОЗДРАВЛЯЮ вас с его завершением и объявляю победителей СУПЕРПРОЕКТА 2010 года!!!!!

I место

Galushka «Дом там, где сердце»

II место

Tomka «Принцесса города N»

III место

Марина86 «Бабочкин домик»

ПОЗДРАВЛЯЮ вас, девочки!!!! Такие вы умницы, выдумщицы, у вас у всех руки ЗОЛОТЫЕ!!!! Огромное спасибо за доставленное удовольствие! За то, что подарили нам такие шедевры!!!

А если кому-то, как и мне, немного грустно от того, что всё закончилось, то спешу порадовать... Я подобрала картинку (клёвую!) для СП-2011!!!! Завтра создам тему и распределю квадратики первые! Так что не расслабляйтесь! biggrin

Galushka, tomka, Марина86 поздравляю вас с победой!!! А вообще мне все работы понравились, все такие разные и такие красивые! все молодцы

mariya-zaika, ура ура жду с нетерпением проект 2011

Девочки, спасибо всем огромное за такие теплые отзывы, за оценки, что вы ставили к моей работе. Я безмерно счастлива!!! Маша, спасибо тебе огромное за этот конкурс. С удовольствием приму участие в новом. Поздравляю Томочку и Марину. Тома, очень нестандартное решение нашла для картинки. Марина, бабочки чудесные!!! Умницы!!!