Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ - 2010!

Вынесла все этапы в шапку, чтобы было проще ориентироваться. Если кому-то ещё не дослала квадратики, пожалуйста, отпишитесь!

Я наконец-то отшила 4 фрагмент! И теперь жду пятый. Что-то я таак долго не вышивала его. Я б еще перед Новым годом опомнилась!

Что -то я не поняла до какого числа нужно вышить квадратики которые есть пока???

Quote (nevesta)
Что -то я не поняла до какого числа нужно вышить квадратики которые есть пока???

Ориентировочно до 25 декабря. После голосования по конкурсу «Зимняя сказка» буду всем высылать схему полностью, но для этого все предыдущие этап должны быть отшиты smile

Совсем забыла, постараюсь вышить до 25 числа....

ОК! постараюсь

mariya-zaika, у меня что-то почта барахлит. Напиши мне, пожалуйста, пришло мое письмо или нет.

Гела, пришло. Умничка!

Кошка, Koolfe, Murchik, очень надеюсь, что вы соберётесь с силами и дошьёте свои фрагментики до НГ, чтобы я могла выслать вам схемку полностью и к 14 января вы дошили и успели оформить smile

Белочке, Elichkе, напишу письма, спрошу, будут участвовать или нет, что-то совсем пропали куда-то.....

Nevesta, Tomka, Ольга Иванова, Марина86, Пуфка, Гела, завтра вам всем вышлю схему полностью.

Galushka, от тебя жду заключительный этап. Умничка!

Если очень не успеваете - пишите! Будем сдвигать сроки.

Машенька, ой совсем замоталась wacko и забыла про свои фрагментики, в начале следующей недели вышлю.

mariya-zaika, обязательно вышлю. У меня уже давно готова работа для отправки. Ждет... Требования как обычно: надпись крестик внизу?

Quote (Galushka)
Требования как обычно: надпись крестик внизу?

Да, давайте уже утвердим этот пунктик для всех конкурсных работ.

Ой, это уже до 14 января доделать и оформить нужно!!! Ая что-то замечталась, думаю, еще месяц в запасе...

Девочки, а у всех уже созрели мысли по оформлению!!! Так интересно!!!!!!!!!!!! smile

Я скорее всего не успею вышить,но с удовольствием посмотрю на то, как остальные оформят свои работы!
Я потом тоже вышью (думаю Маша мне потом вышлет полную схему).