Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ - 2010!

Я тоже все получила. mariya-zaika, спасибо!

Маша, спасибо за квадратики. После отдыха с новыми силами за работу smile

VI ЭТАП

Кошка - 37 кв. + 8 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Животные и птицы» + 2 кв. за историю этой вышитой картины + 4 кв. за участие в Раунд Робине) Отшила - прислала

Koolfe - 23 кв. + 4 кв. за участие в Раунд Робине.

Nevesta - 32 кв. + 7 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Животные и птицы» + 2 кв. за историю этой вышитой картины + 2 кв. за оформление + 1 кв. за подпись nacrestike.ru ) Отшила - прислала

Tomka - 45 кв. + 4 кв. за участие в Раунд Робине Отшила - прислала

Galushka - 35 кв. + 16 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Животные и птицы» + 2 кв. за историю этой вышитой картины + 2 кв. за оформление + 1 кв. за подпись nacrestike.ru + 4 кв. за участие в Раунд Робине + 5 кв. за победу над долгостроем). ОФОРМИЛА - прислала

Murchik - 10 кв. + 15 кв. (5 кв. за то, поддержала идею с МК + 10 кв. за сам МК «Ключница и косметичка в дамскую сумочку») Отшила - прислала

Ольга Иванова - 20 кв. + 8 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Животные и птицы» + 5 кв. за оформление + 1 кв. за подпись nacrestike.ru) Отшила - прислала

Марина86 - 9 кв. + 6 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Животные и птицы» + 4 кв. за участие в Раунд Робине) Отшила - прислала

Пуфка - 5 кв. за II место в конкурсе «Животные и птицы». Отшила - прислала

Гела - 6 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Животные и птицы» + 4 кв. за участие в Раунд Робине) Отшила - прислала

Подходим к заключительному этапу, девочки!!!

Предлагаю сделать след. образом.

Начать конкурс «Зима и Новый год» на пару недель раньше (приём заявок до 11 декабря, а не до 15-го). Голосование продлится до 25 декабря. До этого времени всех участниц попрошу прислать отшитые фрагменты smile

После 25 декабря я вышлю всем схему полностью для того, чтобы вы могли довышивать работу и ОФОРМИТЬ её.

С 15 по 29 января планирую голосование по СУПЕРПРОЕКТУ-2010!

31 января отправляю призы победительницам happy

Сроки можно изменить по вашему желанию. Жду отзывов yes

mariya-zaika, а мне как быть, если я заняла 2 место? Ждать начала следующего года?

Пуфка, если у тебя есть желание участвовать в Суперпроекте, то я вышлю тебе твои первые 5 квадратиков схемы. А после Новогоднего конкурса вышлю всю схему. Вышивай, оформляй и участвуй в финале.

Будешь?

mariya-zaika, да я хочу участвовать в СУПЕРПРОЕКТЕ, буду ждать квадратики! smile

Отлично! Вышлю! biggrin

mariya-zaika, мне бы тоже хотелось поучаствовать в СУПЕРПРОЕКТЕ.

Quote (mariya-zaika)
(приём заявок до 4 декабря, а не до 15-го)

Ой, я боюсь к 4 числу не успею. Только на прошлой неделе начала вышивать конкурсную работу160*200 крестиков, к 15 бы успеть((( После того как Робин свой подготовлю, постараюсь по-быстренькому отшить пред. этап и вышлю его тебе, Маша, хорош?. Ну, а потом уже буду ждать и новые 11 квадратиков.

Гела, участвуй, пожалуйста!

mariya-zaika, отправила за "Модные штучки" фрагмет наконец-то. Самая последняя, наверное dry Можно мне следующие квадратики получить за "Животных"?

Quote (Galushka)
Можно мне следующие квадратики получить за "Животных"?

Конечно, можно! Вышлю!

Galushka, ты не самая последняя. Я недавно кинулась, а у меня всего 2 фрагмента отшито cry
И пока не знаю, когда за третий возьмусь. Наверно птичку Ивашке вышью и буду его вышивать