Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

Quote (Podsolnushek)
16.87 RUB

ЗДОРОВО!!! smile Очень рада за тебя! Цена просто СУПЕР!!!

Quote (Анна-Мария)
нету.... я Анкором сама ни разу не вышивала.

можно тогда попросить кого-то из девочек кто точно будет анкором вышивать (осторожно поглядывая в сторону Насти smile ) подобрать по ним гамму или бестекс или еще какого отечественного производителя подешевле smile

julik_khr, я только хотела предложить это biggrin как только мне придут ниточки посмотрю и по карте ДМС и по гамме. напишу что и как smile

Quote (Анна-Мария)
у меня складывается ощущение, что я заставляю вас тратить деньги???

Анечка, ты что???... Выброси эти мысли из головы!!!!!!!!!!!!!! Нас никто не может заставить! Каждый выбирает сам!!!!! Я никогда Анкором не вышивала и просто захотела попробовать!!! (просто думаю, что скоро праздник, муж надеюсь захочет меня порадовать, вот и будет мне подарочек!!!:)

Quote (Анна-Мария)
...у меня складывается ощущение, что я заставляю вас

Анечка, ощущение совершенно неправильное! biggrin

Анкоровские ниточки мне очень нравятся и я с удовольствием вышью эту картинку именно ими.

Quote (МамаЖеня)
Цена просто СУПЕР!!!

Женечка, не забываем о том, что это только в сравнении)))
По размерам наших зарплат, ниточки такие же дорогие, как и ваши цены для вас)))
К тому же, эту партию я купила еще с предыдущего завоза, а новую видела уже и по 6грн за моточек...

Quote (nastenkafff)
как только мне придут ниточки посмотрю и по карте ДМС и по гамме. напишу что и как

nastenkafff, буду тебе очень благодарна за помощь!!!!!!

Quote (Анна-Мария)
Девочки, почему у меня складывается ощущение, что я заставляю вас тратить деньги???

Анечка, согласна с девочками, очень неправильное впечатление!!! Я очень люблю Анкор, поэтому даже мысли никакой не было менять biggrin
Анют, я там на почту скинула 1 этап, посмотри, получила ли?

А я гаммой буду вышивать, уже перевела (программой с нашего сайта) и купила ниточки biggrin

Quote (Podsolnushek)
эту партию я купила еще с предыдущего завоза, а новую видела уже и по 6грн за моточек...

Танюш, я лазила по интернет-магазинам и нашла вот этот ,он в Киеве. Может тебе пригодится. Там по 4,5 гр.

ovechka.com.ua/contact_us.php.

Quote (foto60)
А я гаммой буду вышивать, уже перевела (программой с нашего сайта) и купила ниточки

и всё смогла перевести? там по моему и в ДМС половина не переводится..... поделись номерами

Девочки, оговорюсь. В ключе, который я вам разослала, не полностью ниточки и символы показаны, на размер канвы тоже не смотрите. Я потом полностью вышлю ключ, когда схему донаберу.

Quote (МамаЖеня)
Там по 4,5 гр.

Женечка, так я по такой цене и купила)))

Мне только что посылочку принесли, а там часть ниточек и канва молочная. Как здорово! Остальные ниточки буду докуплять помере необходимости.
Анна-Мария, а за вышитый пендибульчик будешь квадратики давать?

Quote (julik_khr)
можно тогда попросить кого-то из девочек кто точно будет анкором вышивать (осторожно поглядывая в сторону Насти ) подобрать по ним гамму или бестекс или еще какого отечественного производителя подешевле

Юлечка, отчитываюсь.
Сегодня была в магазине и вот что я там вытворяла. Я набрала все нитки с номерами Анкор,сразу скажу белый и черный не брала,т.к. они у меня есть, потом подошла к стойке с нитками Гамма и прошлась по списку. Сравнивая цвета у меня получился следующий подбор
Анкор Гамма
47 120
128 нет
130 нет
147 306
150 нет
264 3252
265 нет
267 3170
268 821
292 102
295 нет
306 104
330 3200
334 11
359 3222
367 нет
369 нет
371 928
386 43
397 3038
399 6
400 3258
401 нет
868 3213
1012 3024
1047 3207
1049 3022
Где написано нет значит, что на мой взгляд цвета не совпадают вообще, и я просто купила нитки Анкор. Т.е. 8 цветов Анкор, а остальные Гамма.
и еще.Только дома обнаружила, что я не смотрела цвет Анкор 371, т.к. наша таблица перевода его не обнаружила. Ну значит следующий раз посмотрю и его.
Девочки еще раз пишу Я СРАВНИВАЛА В ЖИВУЮ И НЕКОТОРЫЕ НОМЕРА, КОТОРЫЕ ДАЕТ ПОДБОР ТАБЛИЦЫ ПЕРЕВОДА ЗАМЕНЯЛА НА БОЛЕЕ ПОХОЖИЕ. буду рада если эта информацию пригодится!!!

Анна-Мария, Я правильно поняла, что нитки 1,265,267 нужны целые пасмы + метраж который указан около каждого номера?