Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

Анна-Мария,спасибо, я берлинго уже вышила:)
увлеклась уже кристалл готовлю biggrin

Анна-Мария, Анечка, ты получила мой отшитий фрагмент или нет? Отпишись пожалуйста, а то я переживаю...

Kukusya, да, получила и посчитала 3-й этап, проверь smile

Девочки, очень прошу ещё раз smile В письмах пишите ники и номер этапа, пожалуйста!

Я, конечно, по электронке и именам уже очень многих знаю, но всё-таки, чтобы не было путаницы.

А ещё если кто-то дошивает кривульки по предыдущим этапам, тоже пишите об этом мне в ЛС (со ссылкой на сообщение). Отследить всех я точно не смогу, поэтому помогайте, пожалуйста smile

а мне не поздно поучаствовать в СУПЕРПРОЕКТе

Mayachok, если есть желание, то можно всё успеть) и в конкурсах поучаствовать, и квадратики дополнительные "заработать"! Так что присоединяйся!!!!

Анна-Мария, мне наконец-то пришла часть ниточек для СП. А вот подойдёт для картинки канва бежевая с люрексом?

а можно и мне присоединиться?

Quote (tatyana86)
А вот подойдёт для картинки канва бежевая с люрексом?

tatyana86, даже не знаю... наверное будет неплохо) но я бы скорее всего лучше вышила на обычной. У тебя нет?

Yuskin, присоединяйся!!!! Я распишу сегодня как вообще можно квадратики получить.

Quote (Анна-Мария)
Я распишу сегодня как вообще можно квадратики получить.

Расписала) Ссылка в шапке.

Анна-Мария, отправила второй фрагмент , жду следующего (третьего )

Анна-Мария, Анют, а за участие в авантюре крестики не даются?

Катянок, буду давать в каком-нибудь из этапов))

В апреле плюсом к участию в конкурсах и берлинго ещё планирую раздать квадратики за участие в совместниках.

1 совместник = 1 квадратик (Долгострои сюда не входят, они отдельно).

Так что можете начинать кидать мне в ЛС ссылочки на те совместники, в которых участвуете. Я сама буду ооочень долго перебирать их все для каждой участницы, поэтому в этот раз возлагаю на вас эту миссию))) Кому нужны квадратики - пишите!

Анна-Мария, и я хочу снова поучаствовать в суперпроекте!!! Можно мне крестики за участие в конкурсе «Коты, кошечки, котята» и «Love is...»: влюблённые пары. Адрес: malyairina@yandex.ru