Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

Анна-Мария, все поняла.у меня вопрос я покажу тебе еще раз свой отчет за 2й этап.дело в том что я боюсь не поместится картинка на канве .хочу что бы ты глянула и сказала .а то вдруг перешивать прийдется

Ani, присылай тогда целиком всю канвушку. Попробую оценить.

Quote (Ani)
я боюсь не поместится картинка на канве

так вроде размер вышивки указан smile

Quote (Анна-Мария)
в) Размер схемы - 190х190 крестиков. В оригинале вышивается на Aida 16 (размер готовой работы 30 х 30 см). Если вышивать на Aida 14, то получится 34 х 34 см.

nastenkafff, дело в том что начала вышивать по моему не там(((

Ani, ааа понятненько smile надеюсь переделывать не придется, а то жалко трудов то

nastenkafff, поэтому пока не отшивала 3й этап только 2й а в первом не участвовала

Здравствуйте. Подскажите а за участие в конкурсе "Пасхальные фантазии" как мне получить 3 квадратика 🙂 Вы их на эл.адрес отправите, и когда это произойдет? Спасибо заранее 🙂

nastenkafff, я тоже ни как не довышиваю, надо усиленно сегодня взять и довышивать!!!

siberiachka, я тебя запишу в участницы и вышлю квадратики.

Анна-Мария, а за совместники и авнтюрку доп. квадратики будут?
икона
разные "птихи"

Анна-Мария, я еще разгадала Кроссворд к СП-2012 smile

неужели время так быстро прошло? Я ёще даже не начинала! Ничего себе!Надо ускоряться!

Quote (ируша)
за совместники и авнтюрку доп. квадратики будут?

За совместники в этом этапе раздаю, за авантюру позже.

ируша, anzhela-angelll, добавила вам квадратики! Спасибо!

Анна-Мария, заметила, что в моем ключе к схеме есть не все перичисляемые в "шапочке" номера ниток (нет 128, 147, 150, 330, 868) - это не весь ключ? Или что-то в схеме изменилось?

ElenA9648, да, не весь ключ. На следующей неделе будет уже весь yes