Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

tatyana86, нет, Анна-Мария начинает с верхнего левого угла присылать квадратики схемы суперпроекта)))

Netli13, спасибо большое!

tatyana86, да не за что)))

Анна-Мария, мне ещё квадратики не пришли за 4 этап! cry

И мне тоже

Mar_ya, Kukusya, Девочки подождите еще не много smile Анна предупреждала, что пока переезд у них и доступа к интернету нормального нет и переезд сам много времени требует. все скоро наладится и она нам пришлет квадратики smile

Анна-Мария,
Всем привет. Никогда в жизни не вышивала в слепую. Хочу рискнуть. Возьмите и меня в суперпроект-2012. Надеюсь к декабрю время у меня еще есть и я постараюсь не отстать от других. Или уже поздно присоединяться?
Мой адрес: nata0941@yandex.ru

Nata09, мы еще не так много отшили :)))) Для того, чтобы получить квадратики, участвуй в конкурсах, поиграй с нами в Россыпь кривулек, еще можно сделать Мастер класс, можно участвовать в Долгостроях, вообщем участвовать в нашей веселой жизни :))))
Наша Анечка, скоро появится и обязательно тебя возьмет в игру. А пока..... Набирай очки :)))))

Nata09, ты не участвовала в наших конкурсах ещё?

Анна-Мария,
Присоединилась к "Давайте вышивать вместе 2"" (вышиваю мишку Физзи мун) и принимаю участие в конкурсе "Детские забавы"

Doctorka,
Спасибо за совет! Постараюсь им воспользоваться!

Анна-Мария, а я так и не получила 4 этапчик. Если ты мне его посылала - то повтори пожалуйста.

V ЭТАП

Ссылка на скачивание схемы:

smile Lad@ отчёт за июль, август, сентябрь, октябрь

smile doctorka отчёт за июль, август, октябрь вышила!

smile anzhela-angelll отчёт за июль, август, сентябрь, октябрь вышила!

smile ElenA9648 отчёт за июль, август, сентябрь

smile Гела отчёт за июль, август, сентябрь

smile tasha7 отчёт за июль, август, сентябрь

smile Аксинья80 отчёт за июль, август

smile Podsolnushek отчёт за июль, август, сентябрь, октябрь вышила!

smile МамаЖеня отчёт за июль, сентябрь, октябрь

smile Netli13 отчёт за июль

smile Lizaveta

smile Tatochka

smile Mayachok

smile nata09

smile nastenkafff

smile -=@Настенка@=-

smile Yushkin

smile tatyana86

smile scorpion

Всем привет! Наконец-то я встретилась со своими ниточками для СП2012!
Отшила свои квадратики по 3 этапу, отчет отправила

Анна-Мария, Я еще в совместнике про цветы вышиваю маки!Вернее на море закончила их,а т.к. только вчера вернулась с отпуска завтра покажу результат.пока читаю все письма с нашего любимого сайта))))очень соскучилась по всем ВАМ