Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

Девочки, почитала ваши ответы. Во-первых, спасибо всем за понимание! Действительно переезд выбил меня из колеи СП... но загвоздка ещё в перенаборе получилась, конечно. Ладно, не будем грустить, всё уладим!

Я так поняла, что вам не хватает азарта? Добавим без вопросов)))) Такие условия продолжения вас устроят?

1. Высылать ссылку на скачивание полной схему буду только тем, кто дошёл до 5-го этапа, т. е. всем, вышившим 4-й. Ссылка будет отправлена вам в письме или Личном сообщении, т. е. на всеобщее обозрение сама картина выставлена не будет, чтобы интрига всё же сохранялась)

2. Каждый месяц после получения полной схемы обязателен фотоотчёт о проделанной работе (с 25 по 30 число).

3. В течение последующих 6 месяцев обязательно подготовить и выложить 2 мастер-класса на произвольную тему всем, кто в этом году ещё не выкладывал.

4. Обязательно вышить 2 любые кривульки в "Россыпи кривулек" и дать ссылочки мне в ЛС. Если уже вышиты, то этот пункт не обязателен.

5. Обязательно разгадывать все кроссворды, ребусы, загадки, придуманные специально для СП-2012. Часть уже есть здесь, будут ещё))

6. Обязательно участие минимум в одном конкурсе в течение 2-х месяцев, начиная с июля. Т. е. смотрите план конкурсов на июль-август, сентябрь-октябрь, ноябрь-декабрь, выбираете конкурс, готовитесь и участвуете).

7. Допускаться до голосования будут те участницы, которые выполнят все 6 вышеперечисленных пунктов.

К 1 декабря картина должна быть вышита полностью (отчётики по почте, как обычно).
В течение декабря дошиваем бэк (кто сделает раньше - пожалуйста!).
В течение января оформляем.
С 4.02.2013 г. проводим голосование.

Как вам? smile Не слишком строго?

Анна-Мария, да собственно нет...меня только один пункт смущает.....5й.ну не люблю я загадки ребусы

Анна-Мария, я ЗА!

Я вот не совсем поняла второй пункт. Т.е. отчеты всё равно высылать каждый месяц кто сколько вышил?

Анна-Мария, как ты классно все придумала!!! Я за всеми руками и ногами!!!)))

Quote (Анна-Мария)
1. Высылать ссылку на скачивание полной схему буду только тем, кто дошёл до 5-го этапа, т. е. всем, вышившим 4-й. Ссылка будет отправлена вам в письме или Личном сообщении, т. е. на всеобщее обозрение сама картина выставлена не будет, чтобы интрига всё же сохранялась)

Анюта а ты мне за 4й этап не присылала, мне можно будет за три получить схемку? или 4 пришли я вышью и тогда уже целую пришлешь smile

Анна-Мария, кстати я тоже не получала квадратики по 4 этапу, ты сказала, что сразу вышлешь и 4 и 5 этапы вместе

и я согласна на эти условия, хоть и застряла еще на 3-ем этапе, только Анна-Мария добавь эти новые условия в шапочку, чтоб можно было подглядывать и контролировать себя biggrin

Quote (Ani)
.меня только один пункт смущает.....5й.ну не люблю я загадки ребусы

Ani, а для того, чтобы получить доп. квадратики ты бы тоже не разгадывала? Они же такие увлекательные, как мне кажется и интересные! Можно иногда посидеть и подумать, разок в месяц smile

Quote (tasha7)
не совсем поняла второй пункт. Т.е. отчеты всё равно высылать каждый месяц кто сколько вышил?

tasha7, да, каждый месяц нужен отчёт о проделанной работе. Объясняю почему) Во-первых, это будет дополнительным стимулом "не расслабляться" и не откладывать вышивку "на потом". А во-вторых, когда я буду выставлять работы на голосование, то у каждой буду показывать процесс вышивки, как делала в прошлом СП. Вы не забудете пофотографировать процесс и у меня к концу года они будут smile

Quote (nastenkafff)
или 4 пришли я вышью и тогда уже целую пришлешь

Да, после того, как пришлёте отчёт по 4-му этапу, я вышлю вам схему полностью. Сохраним немножко дух соревнований) Я вышлю тебе и Netli13 сегодня 4 этап.

Quote (malyairina)
добавь эти новые условия в шапочку, чтоб можно было подглядывать и контролировать себя

Обязательно добавлю!

Вношу небольшие изменения

1. Высылать ссылку на скачивание полной схему буду только тем, кто дошёл до 5-го этапа, т. е. всем, вышившим 4-й. Ссылка будет отправлена вам в письме или Личном сообщении, т. е. на всеобщее обозрение сама картина выставлена не будет, чтобы интрига всё же сохранялась)

2. Каждый месяц после получения полной схемы обязателен фотоотчёт о проделанной работе (с 25 по 30 число).

3. В течение последующих 6 месяцев обязательно подготовить и выложить 2 мастер-класса на произвольную тему всем, кто в этом году ещё не выкладывал (мастер-класс можно заменить вышитой кривулькой).

4. Обязательно вышить 2 любые кривульки в "Россыпи кривулек" и дать ссылочки мне в ЛС. Если уже вышиты, то этот пункт не обязателен (аналогично, если не хочется вышивать кривульку, то можно подготовить мастер-класс по тому, что делать интереснее)).

5. Обязательно разгадывать все кроссворды, ребусы, загадки, придуманные специально для СП-2012. Часть уже есть здесь, будут ещё))

6. Обязательно участие минимум в одном конкурсе в течение 2-х месяцев, начиная с июля. Т. е. смотрите план конкурсов на июль-август, сентябрь-октябрь, ноябрь-декабрь, выбираете конкурс, готовитесь и участвуете).

Если в предыдущих конкурсах вы занимали призовые места, то этим вы можете компенсировать участие в будущих конкурсах, т. е. занявшим 2 раза 1-3 место, в конкурсах можно уже не участвовать. Приз моих симпатий) тоже сюда относится.

7. Допускаться до голосования будут те участницы, которые выполнят все 6 вышеперечисленных пунктов.

К 1 декабря картина должна быть вышита полностью (отчётики по почте, как обычно).
В течение декабря дошиваем бэк (кто сделает раньше - пожалуйста!).
В течение января оформляем.
С 4.02.2013 г. проводим голосование.

Я предлагаю уже так оставить и начать-таки двигаться дальше! По ходу с каждым готова разговаривать в ЛС и объяснять, если что-то не понятно smile

Анна-Мария, я всеми руками ЗА такие изменения. Уже хочется двигаться дальше.... Квадратики ты мне на 4 этап посчитала, но не слала.
Я не подгоняю. Как сможешь - тогда пришли. Только отпишись, а то я почту не очень часто проверяю.

Анна-Мария, я тоже ЗА всеми руками и ногами!!!))))

Анна-Мария, вот спасибо, а то меня смущал немного 3-й пункт, а так есть альтернатива biggrin

Анна-Мария последнее уточнение biggrin Я правильно поняла, что если я не хочу делать мастер-классы, то надо сделать 2 кривульки, но при этом следующий пункт сделать 2 кривульки не отменяется, т.е. в итоге нужно сделать 4 кривульки?

Quote (malyairina)
если я не хочу делать мастер-классы, то надо сделать 2 кривульки, но при этом следующий пункт сделать 2 кривульки не отменяется, т.е. в итоге нужно сделать 4 кривульки?

malyairina, да, ты правильно поняла))