Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

Веснушка1971, можем))) Напомни только.

Анна-Мария, Анечка, отправила 3 этап, буду ждать следующий.

Tatochka, получила отчётик. Спасибо!

Извените меня пожалуйста. Отчет на 4 этап отправлю на следующей неделе. Не успеваю sad я даже конкурс " веселые петельки" пропустила sad

Mayachok, ничего страшного, всё успеешь!

В шапочку вынесла ссылочку на Кроссворды, которые надо разгадать)

Перейдя по ней вы попадёте в раздел «Развлекательные конкурсы», в котором синим цветом выделены те задания, которые и прилагаются к СП. Я подписала их по месяцам, чтобы вам было проще ориентироваться. Думаю теперь всем будет понятно где брать кроссвордики и куда будут добавляться новые)

У себя отмечаю всех, кто присылает ответы!

Кому нужна схема в РМ, пишите в ЛС, отправлю!

Анют отправила третий этап.

Девочки, а у меня уже есть первая полностью вышитая картинка!!!!!!!!!!!!! Там остался только бэк! Обалденно смотрится!!!

Не забываем про отчёты, кроссворды и мастер-классы! Кто не может или не хочет делать свой мастер-класс, я могу дать ссылочки на другие, которые можно просто добавить в раздел с нашими МК. Обращайтесь!!!

Quote (Анна-Мария)
Девочки, а у меня уже есть первая полностью вышитая картинка!!!!!!!!!!!!!

Ну ничего себе!!! smile

Quote (Анна-Мария)
Девочки, а у меня уже есть первая полностью вышитая картинка!!!!!!!!!!!!! Там остался только бэк! Обалденно смотрится!!!

Я думаю это Танечка- Podsolnushek! Анечка,я права? smile

МамаЖеня, smile это несложно было выяснить, да? Да, Танечка просто умница!!!! Очень красиво смотрится картинка!!!!!!!!

я тоже про Танюшу сразу подумала biggrin здорово!!! Я тоже вышиваю потихонечку)))

Quote (nastenkafff)
Я тоже вышиваю потихонечку)

а я только им сейчас и занимаюсь.
nastenkafff, Настенька, постараюсь кривульки тоже догнать....долг уже 4шт

Девочки, у кого есть схема вышивки СП 2012 в графике, но только что бы вместе с беком, отправьте мне , пожалуйста Katjanok@mail.ru