Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

Девочки, ответила всем приславшим отчеты за сентябрь. Спасибо!

У нас уже 2 человечка, вышившие картинку полностью! smile

Quote (Катянок)
Девочки, у кого есть схема вышивки СП 2012 в графике, но только что бы вместе с беком

Катянок, вышлю тебе в выходные схемку.

Анна-Мария, а можно и мне с бэком только не в РМ? А то у меня без него, а очень хочется посмотреть всю картину полностью ))

ElenA9648, ну я как бы специально высылала без бэка) Чтобы вы отшили, прислали мне отчетик, а я потом бэк. Без него никак? smile

Катя просто не участвует в СП, поэтому я ей пообещала выслать.

Анна-Мария, Анечка, я тут как-то в силу собственных проблем выпала из жизни сайта да и совсем стала от компа далека. Вот только сейчас увидела твойй Имейл. Если еще не поздно - то я еще хочу попытаться поучаствовать.

Kukusya, вышивай 4-й этап, квадратики тебе посчитаны и высланы:

Kukusya - 16 кв. + 7 кв. (5 кв. за 3 место в в конкурсе «Пасхальные фантазии» + 2 кв. за 2 совм.)

Присылай отчётик и я вышлю тебе всю схему.

Анна-Мария, я его уже шью

Анна-Мария, Ясно smile можно и без него, даже интресней

Анна-Мария, вчера дважды пыталась отправить отчет и долги по кроссвордам, но письма возвращаются. Вроде отправляю на тот же адрес, что и раньше. Как быть?

Doctorka, я получила твоё письмо, всё в порядке smile

Девочки, вам нужна сводная табличка по выполненным этапам (заданиям) СП?

Некоторые из вас отчёты не присылают и задания не делают... Вроде вы сами хотели духа соревнований, поэтому я и решила сделать обязательным выполнение определённых заданий.

У меня есть для вас прекрасная новость) Очень может быть, что интернет-магазин "4Крестика" выступит спонсором нашего главного конкурса!!!! И призы у нас будут просто шикарные!!!! Так что подумайте-ка хорошенько) может стоит всё-таки побороться за победу? smile

Голосование будем проводить не как обычно, по-другому. Чтобы всё было честно.

Quote (Анна-Мария)
Девочки, вам нужна сводная табличка по выполненным этапам (заданиям) СП

Да, хотелось бы. А то уже плохо помнится, что делала, а что нет. Может уже и смысла нет в участии, если долгов слишком много.

Quote (tasha7)
Может уже и смысла нет в участии, если долгов слишком много.

Ну вот что за настроение? smile У тебя, Наташенька, всё в порядке! Только МК нет. Но их практически ни у кого нет. Я не знаю, что делать biggrin

Quote (Анна-Мария)
Только МК нет. Но их практически ни у кого нет. Я не знаю, что делать

А может отменить ?

Анна-Мария, а я вот переживаю, что не успею закончить работу к 1 декабря....

Quote (Kukusya)
А может отменить ?

Не хочу отменять) Мы же изо всех сил стараемся делать так, чтобы вам было интересно, чтобы присутствовал дух соревнования, чтобы вознаграждение за победу было! Ну а смысл тогда вообще проводить этот конкурс, если он ничем мне будет отличаться от других???

По поводу МК напишу каждой в ЛС smile

Quote (tatyana86)
а я вот переживаю, что не успею закончить работу к 1 декабря....

Танюша, не переживай! за 2 месяца - до НГ - можно успеть.