Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

Анна-Мария, по поводу кросвордов просто нет на них времени..столько проэктов и сидеть думать не хочется...готовы хвсе кривульки сделать и еще МК только не кросворды.....

Анна-Мария, а если кто-то захочет присоединиться к игре сейчас?

Quote (Doctorka)
а если кто-то захочет присоединиться к игре сейчас?

Doctorka, я думала об этом. Скорее всего не получится принять всех желающих присоединиться сейчас. Это будет нечестно по отношению к уже участвующим.

Анна-Мария, наконец- то получила нитки анкор и отправила отчёт по первому этапу.

lita, я тебе отправила след. этап.

Всем, кто отчитался по 4-му этапу, отправила ссылочки на скачивание схемы!

Я получила схемку! Это необыкновенно красивая картинка! Анна-Мария, спасибо тебе огромное!

Анна-Мария, это вся схема? Или только 5 этап?

Анна-Мария, спасибо! Схему получила!

Анна-Мария, квадратики получила.

А все поняла. Это мне 4 этап только Анечка прислала. Остальное после отчетика по нему. Правильно?

Анна-Мария, а мне ниточки и канва только вчера пришли. Квадратики по второму этапу у меня есть. Я могу дальше участвовать?

Quote (Kukusya)
Это мне 4 этап только Анечка прислала. Остальное после отчетика по нему. Правильно?

Kukusya, правильно!

tatyana86, да, вышивай 2-й этап и присылай отчёт!

Анна-Мария, отправила отчет по 2 этапу.

Эх, что же это я раньше не дочиталась о вашем суперпроекте....лопну от любопытства. Я буквально с ноября 2011 года-начинающая вышивальщица, но хочется вышить картинку со всеми, пусть и не для участия в конкурсе. Вы после окончания конкурса можете ее прислать?