Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

Девочки, пришла с вами советоваться. Не знаю как лучше нам поступить с СП. Я начала перенабирать схему в РМ, набрала четвертую часть, потом началась подготовка к переезду и стало совсем некогда. У меня есть перенабор, но там некоторые символы другие и есть небольшие несоответствия с оригиналом. Сидеть и сверять всю схему у меня физически нет времени. А вас задерживаю и сама от этого расстраиваюсь((

Может быть я выложу для скачивания схему в графике в оригинале и вы за полгода дошьёте и оформите? А потом устроим голосование? Мне кажется всем так будет проще.

Анна-Мария, я за! Может быстрее возьмусь ,когда сразу всю картинку увижу.

Анна-Мария, да уж, переезд не легкое дело!!! Я тоже за твое предложение выложить всю схему сразу и в конце года устроить голосование)))

Анна-Мария, и я за!

Анна-Мария, и я солидарна с девочками, пусть будет вся схема и голосование в конце года!

Я ТОЖЕ НЕ ПРОТИВ ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Анна-Мария, и я думаю, что так будет лучше.

А мне было интересно квадратики зарабатывать и ждать новых. Анна-Мария, может кто-то другой поможет тебе со схемой? Кто в конкурсе не участвует.

Quote (Анна-Мария)
Может быть я выложу для скачивания схему в графике в оригинале и вы за полгода дошьёте и оформите?

Анечка, а я этого так ждала! biggrin Очень! smile Поэтому я только ЗА! yes

Уточню))) Ждала не того, чтобы у Анечки времени не было заниматься схемой нашей))) А по двум другим причинам:
-во-первых, изначально поняла, сколько работы у Аннушки в СП с таким количеством нас, участниц!
А тут еще и переезд, да и без того, столько всего каждый день. Мы же все понимаем, у самих времени тоже не хватает на все, что хочется сделать)

-Во-вторых, девочки, оказалось, что мне сложно вышивать "вслепую"... Мне надо видеть всю картинку сразу)

Анютик, девочки поддержали твое предложение и отлично! И тебе легче будет, и нам тоже! Ждем схемку smile

tasha7, пока писала - появилось твое сообщение)

Ташунь, может, каким-то образом сделать исключение для тебя и тех девочек, кто не хочет всю схему сразу?)

Мне уже, например, сложно будет отказаться от такого заманчивого предложения получить всю схему сразу)))

Quote (Podsolnushek)
-Во-вторых, девочки, оказалось, что мне сложно вышивать "вслепую"... Мне надо видеть всю картинку сразу)

Для меня это тоже трудно.

Выскажу свое мнение: я не против того чтобы разослать всю схему сразу, но только в этом году, качестве исключения, т. к. у Анюты дествительно времени нет. А дальше делать как раньше делали, зарабытывать эти квадратики, так увлекательно....

Quote (Podsolnushek)
Ташунь, может, каким-то образом сделать исключение для тебя и тех девочек, кто не хочет всю схему сразу?

По большому счету и я не против всей схемы сразу. Я ведь понимаю, что у Анны не десять рук и времени в сутках не больше, чем у нас. И если рассылать всю схему, так уж всем. Не надо делать никаких исключений.
И согласна с Галей, что сделать это можно только в этом году. Я вот за бискорнюшку, например, взялась только чтобы в конкурсе поучаствовать и квадратики заработать. biggrin

Quote (tasha7)
Я вот за бискорнюшку, например, взялась только чтобы в конкурсе поучаствовать и квадратики заработать.

Ташунь, так ведь и я так многое сделала biggrin Не жалею ничуть, наоборот - очень рада, иначе так и осталось бы все в хочушках!)))

Quote (Гела)
... разослать всю схему сразу, но только в этом году, качестве исключения

Галечка, поддерживаю - как исключение для этого СП smile

Quote (tasha7)
А мне было интересно квадратики зарабатывать и ждать новых. Анна-Мария, может кто-то другой поможет тебе со схемой? Кто в конкурсе не участвует.

И мне было очень интересно, азарт какой-то был, хотя прекрасно понимаю что ни времени ни рук у Анны-Марии не хватает.А за себя боюсь - если появится вся схема целиком, могу отложить в долгий ящик, уже начато несколько проектов и еще много хотелок, а так стимул был заработать квадратики, быстренько отшить и зарабатывать еще