Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

Девочки, давайте перенесём голосование по СП... на неопределенный срок. Прислана всего 1 работа, отчитались о том, что вышили до конца - 6, не у всех выполнены задания. Оформляйте хорошо, а не на спех и присылайте.

А планируется запустить подобный СП в 2013 году? очень заинтересовало, на сайте вашем недавно

Болгарка, в 2013-м СП не будет. Возможно будет через год, а может мы что-нибудь новенькое придумаем smile

Анна-Мария, а где можно посмотреть "итоговую" вышивку по СП-2012? Ведь уже июнь 2013, у всех, наверно, уже всё готово. Очень хочется увидеть так вкусно анонсированную картину smile

Интра, голосование по СП-2012 будет проходить с 24 июня. Совсем чуть-чуть осталось) Потерпите!

Анна-Мария, ох как же долго еще кажется))) еще пара недель увидим красоту,мне уже нетерпится узнать что девочки придумали....

Конкурсная работа здесь

Оборотная сторона подушки-бискорнюшки:

ПРОЦЕССЫ

1-4 этапы

Июль-ноябрь

Конкурсная работа здесь

Оформленная работа:

ПРОЦЕССЫ

1-4 этапы

Декабрь 2012

Конкурсная работа здесь

ПРОЦЕССЫ

2-4 этапы

Июль-ноябрь

Конкурсная работа здесь

Вышивка в деталях:

ПРОЦЕССЫ

1-4 этапы

Июль 2012 - январь 2013

Конкурсная работа здесь

ПРОЦЕССЫ

3-4 этапы

Июль-октябрь

Конкурсная работа здесь

ПРОЦЕССЫ

1-4 этапы

Июль 2012 - январь 2013

Вот мы и дождались голосования по СУПЕРПРОЕКТУ!!!! Хоть работ у нас всего 6, но тем не менее эти девочки дошли до финала и они могут собой гордиться! yes Я очень рада, что всем, кто вышивал этих чудесных птичек, понравился выбранный мной дизайн smile

Может быть ещё 2 участницы пришлют всё-таки свои оформленные работы, потому что они у них были вышиты уже давно, а вот итоговой фотографии с оформлением я пока не получила....

А пока порассматривайте процессы и оформленные работы! Девочки очень старались!!!!!

Анна-Мария, а каким способом голосуем?

Алевтина, голосуем как обычно: здесь пишем места, в альбоме оставляем комментарии)