Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

Анечка, и мне в РМ, пожалуйста smile

Quote (Анна-Мария)
МамаЖеня, Netli13, ок.

YES!YES!YES!

Девочки, извиняюсь очень-очень, накосячила я малость.... (ну по другому не скажешь просто)).

Я утром так торопилась файлики подготовить, что не заметила, что символы у меня "слетели", в оригинале одни, а в РМ стали другие, с ними я вам и выслала(( А мне ещё перенабирать надо, поэтому однозначно придётся переделать и выслать вам всё заново. Уже вместе с ключом (как хорошо, что я забыла его выслать утром!). Завтра всё будет в лучшем виде! Ивините за задержку!

Анна-Мария, и меня пожалуйста в РМ

Я буду участвовать!
Как описание прочитала - влюбилась в картину! biggrin

Анна-Мария, я думаю девочки всё поймут и ещё немного подождут)))

Анечка, а мне можно участвовать? Я тоже хочу))))

Мне тоже в РМ пожалуйста.

Quote (Netli13)
девочки всё поймут и ещё немного подождут)))

Анна-Мария, конечно, подождем!
Я и за ниточками-тканюшкой только на следующей неделе поеду)))

А можно и мне тогда в РМе?)) Удобнее как-то)
А насчет того, что сегодня картиночку с ключиком получим-ничего страшного! Днем раньше вышивать начнем, днем позже-не критично))

Quote (Podsolnushek)
Я и за ниточками-тканюшкой только на следующей неделе поеду)))

У меня аналогичная ситуация, так что мне вообще не столь важно)

Девочки у меня просьба , кто из вас будет вышивать ДМС - можете мне прислать номерочки ниток которые нужны . Столкнулась с проблемой перевода Анкор в ДМС , один цвет Анкор преводится двумя номерами ... и как быть ? никогда не переводила из Анкора в ДМС sad боюсь что я наперевожу неправильно sad или подскажите сколько в среднем стоит Анкор ? и где их можно купить ( интернет- магазин ) ? Заранее спасибо всем откликнувшимся

Marta8, у Анкора оттенки немного другие, чем в ДМС. А цена примерно одинаковая, поэтому лучше купить Анкор smile А купить можно во многих интернет-магазинах.

Quote (Marta8)
.. один цвет Анкор преводится двумя номерами ... и как быть ?

Викусь, в таких случаях обычно первым в перечне стоит номер, самый близкий по оттенку.

Quote (Marta8)
... подскажите сколько в среднем стоит Анкор ?

Однозначно, дешевле ДМС.

А мне вот именно эту работу захотелось вышить оригинальными ниточками и на оригинальной ткани.
Буду шить Анкоровскими на молочного цвета Аиде16 (надеюсь найду)))

Quote (Podsolnushek)
Однозначно, дешевле ДМС.

А у нас наоборот, Анкор всегда дешевле...

Девочки, всем удобно начинать вышивать с левого верхнего угла?