Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2019

Девочки, привет всем, кто настроился участвовать в СУПЕРПРОЕКТЕ-2019!!! Схема с частично зашитым фоном. Авторская!!! На тему Нового года
КЛЮЧ К СХЕМЕ
КАНВА

Как получить рядочки схемы см. в спойлере

Спойлер
1. За участие в конкурсах
I место - 10 рядов, II место - 7 рядов, III место - 5 рядов, за участие - 3 ряда, ПЗС + 1 ряд ко всему вышеперечисленному

2. За участие в совместниках. Чем большее кол-во совместников, тем больше рядов схемы за каждый отчёт!
За каждый отчет - 2 ряда

3. За мастер-класс. Текст и фото МК присылайте на почту crestik80@mail.ru
За каждый МК - 10-20 рядов (чем качественнее и интереснее МК, тем больше рядов)

4. За краткий рассказ о книге о ЛЮБВИ smile Любой, что запала вам в душу!
За каждую книгу - 2 ряда

5. За рассказ о Крестике в своих соцсетях (всё, что захочется рассказать или показать о нашем сайте в целом и о форуме в частности).
За каждый пост- 5 рядов

6. За дошитые "хвосты". Как только работа закончена и показана, так сразу и рядочки схемы)
За дошитую работу - 7 рядов

7. За оформление вышитых работ (тоже подчищаем "хвосты"). Если совместить это с созданием мастер-класса, рассказать потом в соцсетях, то будет сразу много бонусов! Свои работы вы в любом случае показываете в соцсетях, если еще добавите, что вышивали в дружной компании девочек с нашего форума, то прибавлю вам рядочки! Только чур мне показывать ссылочки!
За оформление одной работы - 7 рядов

8. За пополнение наших тем чем-то новеньким и интересным. Можно своими рукоделками, можно идеями с интернета.
За интересненькое - 5 рядов

9. За участие в обмене подарками (к Новому году, например)
За участие - 5 рядов

10. За подарки в Банк призов Крестика (речь не о дорогостоящих!) Можно, например, схему авторскую подарить 1 раз или какой-нибудь мастер-класс (так нет почтовых расходов)
За подарок - 10 рядов

Чтобы вы уже начали готовиться, выкладываю вам ключ с номерами ниточек и расход ниток.

Девочки, дорогие, я заранее предупреждаю, что я могу подзабыть что-то, или ошибиться, или... Заранее прошу меня простить за косяки, но я очень постараюсь их не допускать! Дел много, как и у всех вас, НО вместе - мы сила!!!! Пишите мне по всем доступным каналам связи по любому вопросу!!!

Цитата Анна-Мария ()
Девочки, привет всем, кто настроился участвовать в СУПЕРПРОЕКТЕ-2019!!!

Ура! Я уже настроилась и побежала искать нитки в своих запасах biggrin

Анна-Мария, спасибо! Анюта, а это частичный зашив? Думаю, вышивать на Аиде 16, но не знаю какой цвет канвы выбрать smile

Цитата Герань ()
Анюта, а это частичный зашив?

Да, частичный. Вышивка симметричная относительно центра во все стороны)))

Цитата Герань ()
о не знаю какой цвет канвы выбрать

Тема новогодняя, так что ориентируйся на это) Все пастельные цвета канвы подойдут!

Цитата Еле-ночка ()
Я уже настроилась и побежала искать нитки в своих запасах

Леночка, ну вот и чудненько!!!!

а я не смогу, смена работы, корпоративное обучение, и кукольный марафон обустройства домика

Анна-Мария, Анечка, а перевода в Гамму или Финку нет?

Оказалось у меня из запасов ничего не подходит biggrin Сегодня уже купила все ниточки ДМС. Цвета супер! Думаю, картина будет очень красивая. Осталось купить канву smile
Анна-Мария, раз новогодняя тема, то канву лучше взять в голубых оттенках или в каких лучше? Что-то никак не определюсь wacko Это моя первая авантюра... Канву смогу купить только через неделю, есть время ещё подумать smile

Цитата Анна-Мария ()
Тема новогодняя

Замечательно, моя любимая тема!

Цитата Orcessa ()
а перевода в Гамму или Финку нет?

Маша, а ты сама переведи, у нас же есть на главной странице онлайн-перевод

Цитата Герань ()
Сегодня уже купила все ниточки ДМС. Цвета супер!

Счастливая! А у меня из DMC нашлось только 5 цветов(( остальные перевела в Гамму, 12 из них нашла в своих запасах, остальные буду докупать в Гамме, на DMC денег не хватает((

Еле-ночка, хочется попробовать повышивать ниточками ДМС. Ниразу не вышивала ими. В моих запасах только остатки от наборов, вообще ничего не подходит biggrin

Цитата Герань ()
канву лучше взять в голубых оттенках или в каких лучше?

Подойдет:

- белая
- молочная
- бледно-голубая с разводами (именно такая в магазинах есть Лугана)
- красная
- рубиновая (на вишнёвой будет темновато)

Да, насыщенный красный тоже подойдет! Будет очень празднично, совсем по-новогоднему)

Я взяла бы конечно лучше равномерку, но тут все индивидуально.

Тогда я, пожалуй, выберу красную канву! хотя есть белая с люрексом... сложный выбор wacko

Анна-Мария, спасибо огромнейшее, за такой подробный ответ

Анна-Мария, Анечка, я настроилась участвовать. Ниточки и канву подберу в ближайшие дни. . Еще я пока думаю над конкурсами....