Свадебные метрики
Цитата: juliter от 11.08.2012, 05:33Margo84, классная метрика!
Мне вот к декабрю надо тоже еще одну метрику вышить - лучшая подруга замуж выходит! Я уже определилась с дизайном - купила набор от Dimension, (тот, что сейчас вышивает vera87) - решила, что сама вышивка будет простой, а оформление - оригинальным!
Margo84, классная метрика!
Мне вот к декабрю надо тоже еще одну метрику вышить - лучшая подруга замуж выходит! Я уже определилась с дизайном - купила набор от Dimension, (тот, что сейчас вышивает vera87) - решила, что сама вышивка будет простой, а оформление - оригинальным! 
Цитата: dianushka от 11.08.2012, 20:51Quote (Горожанка)в следующий раз невеста только в цветном у меня будет...либо вообще без платья:)просто можно на цветной канве вышить)
молодечик!!!
Margo84, берем!!! ждем отчетик завтра)
juliter, розы мы ждм очень!!!у меня трагедия! прилетели мы вчера домой, распокавали картины, а свадебная метрика сломана!!! сам багет поломался! даже стекло целое осталось((( будем как-то клеить...
просто можно на цветной канве вышить)
молодечик!!!
Margo84, берем!!! ждем отчетик завтра)
juliter, розы мы ждм очень!!!
у меня трагедия! прилетели мы вчера домой, распокавали картины, а свадебная метрика сломана!!! сам багет поломался! даже стекло целое осталось((( будем как-то клеить...
Цитата: juliter от 14.08.2012, 05:44Dianushka, Дианочка, сочувствую искренне из-за поломки багета...
Но если даже склеить багет не получится (а я очень-очень надеюсь, что как раз все получится...!ОЧЕНЬ уж красивый багет для метрики у вас!!!), то его в конце концов можно и поменять...!
А я сегодня постараюсь забрать "Розы" из багетки! Мне вчера сообщили, что все готово!
Dianushka, Дианочка, сочувствую искренне из-за поломки багета...
Но если даже склеить багет не получится (а я очень-очень надеюсь, что как раз все получится...!ОЧЕНЬ уж красивый багет для метрики у вас!!!), то его в конце концов можно и поменять...!
А я сегодня постараюсь забрать "Розы" из багетки! Мне вчера сообщили, что все готово! 
Цитата: dianushka от 14.08.2012, 07:53juliter, ждем твои розочки!!
а у меня багет не поменяешь, т.к. багетки у нас нет, поэтому и тащили все так издалека.
juliter, ждем твои розочки!!
а у меня багет не поменяешь, т.к. багетки у нас нет, поэтому и тащили все так издалека.
Цитата: Горожанка от 14.08.2012, 08:48Dianushka,
Я думаю,что Вам удастся всё склеить и всё будет ок!!! Не волнуйтесь!
juliter,
будем ждать красоту!А я,наконец.вышила это бесконечно долгое белое платье:) Осталось дело за малым:вышить тело невесты,ножки, контуры, да надпись, потом стирочка,глажка и добавление лент и бисера...О Боже
![]()
И рамочку я решила сама сделать...из папье-маше...
Dianushka,
Я думаю,что Вам удастся всё склеить и всё будет ок!!! Не волнуйтесь!
juliter,
будем ждать красоту!
А я,наконец.вышила это бесконечно долгое белое платье:) Осталось дело за малым:вышить тело невесты,ножки, контуры, да надпись, потом стирочка,глажка и добавление лент и бисера...О Боже
И рамочку я решила сама сделать...из папье-маше...
Цитата: dianushka от 14.08.2012, 08:50Горожанка,
ждем-ждем)))
Горожанка,
ждем-ждем)))
Цитата: Горожанка от 14.08.2012, 11:55juliter,
очень нежно!
Dianushka,
я надеюсь, смогу всех порадовать и себя в том числе, если закончу на этой неделе хотя бы вышивку:)
juliter,
очень нежно!
Dianushka,
я надеюсь, смогу всех порадовать и себя в том числе, если закончу на этой неделе хотя бы вышивку:)
Цитата: dianushka от 14.08.2012, 17:56juliter, очень нежно! красота!!! молодец!
juliter, очень нежно! красота!!! молодец!
Цитата: juliter от 15.08.2012, 05:10Горожанка, Маша, Dianushka, Дианочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Мне самой тоже очень понравился результат оформления...!!!!
![]()
Ну а теперь буду, увы, очень медленно, вышивать "свою" метрику и в скором времени займусь очередной, подарочной....!!!
Горожанка, Маша, Dianushka, Дианочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Мне самой тоже очень понравился результат оформления...!!!!
Ну а теперь буду, увы, очень медленно, вышивать "свою" метрику и в скором времени займусь очередной, подарочной....!!! 
Цитата: Горожанка от 15.08.2012, 06:29juliter,
так оно в принципе и бывает: другим шьёшь/вышиваешь, а на себя времени не остается:)
У меня так с вязанием было - всех осчастливила шарфами, а у самой до сих пор нет![]()
Так и с метрикой чувствую будет...P.S. а можно меня добавить в "участники и дизайны" в заглавной теме?
juliter,
так оно в принципе и бывает: другим шьёшь/вышиваешь, а на себя времени не остается:)
У меня так с вязанием было - всех осчастливила шарфами, а у самой до сих пор нет
Так и с метрикой чувствую будет...
P.S. а можно меня добавить в "участники и дизайны" в заглавной теме? 
Цитата: juliter от 16.08.2012, 04:29Quote (Горожанка)так оно в принципе и бывает: другим шьёшь/вышиваешь, а на себя времени не остается:)Согласна с тобой на все 100%%...!
Вчера подарила свою розовую метрику!!! И сестра с мужем (для которых этот подарок вышивался), и родители (которые как раз тоже в гостях были!) были в восторге и от самой работы, и от того, как она оформлена! В общем, всем ОЧЕНЬ понравилось....!!!
Согласна с тобой на все 100%%...!
Вчера подарила свою розовую метрику!!! И сестра с мужем (для которых этот подарок вышивался), и родители (которые как раз тоже в гостях были!) были в восторге и от самой работы, и от того, как она оформлена! В общем, всем ОЧЕНЬ понравилось....!!! 
Цитата: dianushka от 16.08.2012, 09:45Горожанка, готово!))) прости, проблемы с инетом были, а потом с переездом, перелетом, приболела и забыла как-то...
juliter, здорово как!!!
Горожанка, готово!))) прости, проблемы с инетом были, а потом с переездом, перелетом, приболела и забыла как-то...
juliter, здорово как!!!
Цитата: Горожанка от 16.08.2012, 12:36juliter,
Это круто!!Поздравляю:)Всегда приятно,когда стараешься,а потом такая реакция!!!![]()
Dianushka,
спасибо! только я пока что только имея своё вижу...без картинки:)
juliter,
Это круто!!Поздравляю:)Всегда приятно,когда стараешься,а потом такая реакция!!!
Dianushka,
спасибо! только я пока что только имея своё вижу...без картинки:)
я уже так устала их вышивать 
Цитата: dianushka от 19.08.2012, 02:18Горожанка, верю...) но самое тяжелое уже позади!) молодец!
Горожанка, верю...) но самое тяжелое уже позади!) молодец!

