Свадебные метрики
Цитата: Горожанка от 21.08.2012, 13:49terraira,
спасибо![]()
Сегодня(23.08) буду вышивать лентами уже и бисером и, надеюсь, натягивать на картон!
Выстиранная и проглаженная вышивка выглядит впечатляюще!!!
Так что - ждите фотографий
terraira,
спасибо
Сегодня(23.08) буду вышивать лентами уже и бисером и, надеюсь, натягивать на картон!
Выстиранная и проглаженная вышивка выглядит впечатляюще!!!
Так что - ждите фотографий 
Цитата: dianushka от 25.08.2012, 07:23Anutkin, я балдю, млею и т.п. от самой вышивки, а как оформилась так вообще!!!! поздравляю!
Anutkin, я балдю, млею и т.п. от самой вышивки, а как оформилась так вообще!!!! поздравляю!
Цитата: volshebnica от 25.08.2012, 07:25Anutkin, Это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она прекрасна!!! Когда вручать???
Anutkin, Это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она прекрасна!!! Когда вручать???
Цитата: juliter от 25.08.2012, 11:41Anutkin, Анечка, как замечательно получилось!!! И целиком, и в деталях - все просто СУПЕР!!!!!
![]()
Молодожены будут в восторге!
Anutkin, Анечка, как замечательно получилось!!! И целиком, и в деталях - все просто СУПЕР!!!!!
Молодожены будут в восторге!
Цитата: M@K от 25.08.2012, 11:58Anutkin, как нежно получилось! Очень красиво! И оформление здоровское! Молодец!
Anutkin, как нежно получилось! Очень красиво! И оформление здоровское! Молодец!
Цитата: Алевтина от 25.08.2012, 16:45Горожанка, обалденно!!! Машенька, какая ты умница!!!!
Горожанка, обалденно!!! Машенька, какая ты умница!!!!
Цитата: anutkin от 25.08.2012, 19:41Dianushka, спасибо большое!!! Я сама под впечатлением какой день нахожусь ... абсолютно не жалко сил и трудов))) Хоть и намучилась я с ней)
![]()
Volshebnica, спасибо большое! 13 сентября еду в Москву, 15 - свадьба ... там и будет вручение!![]()
juliter, спасибо большое!!! Детали и вправду завораживают!![]()
![]()
![]()
M@K, спасибо большое) Старалась!!!![]()
Горожанка, поздравляю с завершением!
Dianushka, спасибо большое!!! Я сама под впечатлением какой день нахожусь ... абсолютно не жалко сил и трудов))) Хоть и намучилась я с ней)
Volshebnica, спасибо большое! 13 сентября еду в Москву, 15 - свадьба ... там и будет вручение!
juliter, спасибо большое!!! Детали и вправду завораживают!
M@K, спасибо большое) Старалась!!!
Горожанка, поздравляю с завершением! 
Цитата: dianushka от 25.08.2012, 20:37Горожанка, молодечик!!! не зря мучилась ты с ней)))) и успела же!!! как ленты осилила? сложно? я еще никогда ими не вышивала) а подол платья не покажешь крупнее, там вроде узор какой-то, нет?
Горожанка, молодечик!!! не зря мучилась ты с ней)))) и успела же!!! как ленты осилила? сложно? я еще никогда ими не вышивала) а подол платья не покажешь крупнее, там вроде узор какой-то, нет?
Цитата: juliter от 26.08.2012, 18:24Горожанка, Маша, ты просто молодчина! Здорово получилось!!! Поздравляю!!!
![]()
Как реакция молодоженов на подарок?
Горожанка, Маша, ты просто молодчина! Здорово получилось!!! Поздравляю!!!
Как реакция молодоженов на подарок?
Цитата: Горожанка от 26.08.2012, 19:19Алевтина,
спасибо!Мне очень приятно:)
Anutkin,
спасибо
Dianushka,
ленты-надо приноровиться,я слишком затянула...отдала уже вышивку-подол не получится показать:( там сердечки голубой ниткой...
juliter,
спасибо!!!
Они были в восторге,особенно брат(он знает,как мне тяжело всё это делать). Показывали потом всем гостям:)
Алевтина,
спасибо!Мне очень приятно:)
Anutkin,
спасибо
Dianushka,
ленты-надо приноровиться,я слишком затянула...отдала уже вышивку-подол не получится показать:( там сердечки голубой ниткой...
juliter,
спасибо!!!
Они были в восторге,особенно брат(он знает,как мне тяжело всё это делать). Показывали потом всем гостям:)
Цитата: M@K от 26.08.2012, 20:45Горожанка, очень красивая метрика получилась. Я просто такую ещё не видела, очень стильно! Молодец! Представляю как приятно людям получать такие эксклюзивные подарки. Думаю, твои молодожены оценили творение твоих рук по достоинству!
Горожанка, очень красивая метрика получилась. Я просто такую ещё не видела, очень стильно! Молодец! Представляю как приятно людям получать такие эксклюзивные подарки. Думаю, твои молодожены оценили творение твоих рук по достоинству!
Цитата: Горожанка от 27.08.2012, 09:51M@K,
Это да:) Были очень и очень довольны!
M@K,
Это да:) Были очень и очень довольны!
Цитата: juliter от 10.09.2012, 07:57Девочки, всем снова привет!!! Что-то "наша" темка совсем затихла...! А я, наконец-то закончив очередной процесс, снова взялась за метрику свадебную...!
Свадьба грядет у моей близкой подруги, на 8 декабря она назначена! Дизайн метрики выбрала небольшой по размеру, это оригинальный набор фирмы Dimencions
(здесь такой уже многие вышивали!)
фото больше не доступно(
За вчерашний вечер была расчерчена канва, разобраны нитки по номерам, ну и вышита одна ниточка полукрестом... Поэтому отчет пока, как таковой вышивки не выкладываю...
P.S. Ну и буду потихоньку еще и "свою" метрику шить... Она-то по срокам не горит, вот и не шьется, соответственно...
Девочки, всем снова привет!!! Что-то "наша" темка совсем затихла...! А я, наконец-то закончив очередной процесс, снова взялась за метрику свадебную...!
Свадьба грядет у моей близкой подруги, на 8 декабря она назначена! Дизайн метрики выбрала небольшой по размеру, это оригинальный набор фирмы Dimencions
(здесь такой уже многие вышивали!)
фото больше не доступно(
За вчерашний вечер была расчерчена канва, разобраны нитки по номерам, ну и вышита одна ниточка полукрестом... Поэтому отчет пока, как таковой вышивки не выкладываю...
P.S. Ну и буду потихоньку еще и "свою" метрику шить... Она-то по срокам не горит, вот и не шьется, соответственно... 









