Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к Новому 2013 году

Девочки, свершилось!!!! Я получила новогодний сюрприз от Пухлика!
Светочка,
Вот правда, такой сюрприз стоило ждать так долго!!!

Теперь хвастаюсь!
Посылка была большая и тяжелая, муж встречал меня на остановке, чтобы помочь донести до дома подарочек!
В ящике была вот такая замечательная елочка
и чудная шкатулочка (Света, как ты угадала, что я давно на такую засматриваюсь и она мне очень нужна? )
Кстати, о елочке. Перед новогодними праздниками сына увидел такую в интернете и сказал, что нам совершенно необходима такая же. Но у меня как-то руки не дошли. И, вуаля... на следующий Новый год елочка будет украшать наш дом biggrin
А шкатулочка... это же просто кладезь красоты и нужностей!!! (хомяк просто в экстазе - метался от одной вешички к другой, все щупал-нюхал-рассматривал happy )

Ленты, пряжа, мулине, лен для вышивания!!!! (за него особый Светику поклон), фетр, пластика (будем с Ярославом лепить на выходных), бусы, крем для рук, диск со схемами, замечательно-очаровательная открытка и душевное письмо! Вот сколько всего!
Но и это еще не все!!! Вкусности-то какие!

Чай, мармеладные фрукты и ПРЯНИК! Это такое чудо обалденное! Открою его через две недели в день рождения!Так что сюрприз у меня не только новогодний, но и именинный!!!

aqvarelb, еще раз с подарочком)))) поздравляю)))))

Ура еще одному подарку!!!!!!!!

aqvarelb, ура! Прекрасный подарочек тебе Света прислала! Как здорово, что наш сюрприз доведен до конца! Теперь только ждем Олечку с хвастушками))

aqvarelb, поздравляю с подарочком!Так здорово!

Цитата (aqvarelb)
Вот правда, такой сюрприз стоило ждать так долго!!!

Согласна на все 100%!!!Елочка просто супер!Столько всего нужного,и для тебя и для Ярослава!Света просто молодчина!Обо всём подумала!А шкатулочку сама Света делала?Так интересно!

Цитата (Ноябрь)
Теперь только ждем Олечку с хвастушками))

Олечка,всё верно!Ждём отчёта от Оленьки!

Как же я рада что наконец-то мой подарок дошёл . Немного истории-собрала его часть уже в ноябре , только лён ждала , он у нас то в свободной продаже, то на заказ надо. Дождалась лён и осталось только вкусности купить и вот тут я зависла и пропала с просторов нормальной жизни.Уже только когда меня девочки начали искать я опомнилась и быстро дособирала и отправила.
Шкатулку нет не сама, у нас такие продаются, муж поглядел сказал что ничего сложного и сделал сам.Так что это от мужа подарок. Только вот что за пятна красные???Чем окрасилась?
Ещё прошу проверить схемы открываются или нет.Берут сомнения что не правильно закачала на диск.

Цитата (Пухлик)
Так что это от мужа подарок. Только вот что за пятна красные???Чем окрасилась?

Мужу поклон и большое спасибо! biggrin Оченно нужная вещица! А пятна? Даже не знаю... Да впрочем, они шкатулку не портят happy

Цитата (Пухлик)
Ещё прошу проверить схемы открываются или нет.Берут сомнения что не правильно закачала на диск.

Диск смогу посмотреть только через недельку в гостях. У меня дома только нетбук, а он без дисковода sad
Еще раз большое спасибо!!!

Цитата (Торри)
Цитата (Ноябрь)
Теперь только ждем Олечку с хвастушками))

Олечка,всё верно!Ждём отчёта от Оленьки!

Девочки,я бы с удовольствием похвасталась,но у меня окончательно умер фотоаппарат,а на телефоне такие ужасные фотографии получаются,что даже хвастаться стыдно sad я себе в марте хочу купить фотоаппарат,и как только это свершится-я тут же отчитаюсь и похвастаюсь!!!

Сонинамама, Оленька,хорошо,будем ждать от тебя фоточки! biggrin

Девочки, спасибо огромное за участие в сюрпризе. К сожалению, не все прошло гладко, но в итоге все с подарками и с радостью! Спасибо вам большое!

PS: Сонинамама с нетерпением ждем фоточек!