Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к Новому 2013 году

nastenkafff,, поздравляю! Котик сразил меня наповал!!! Нетерпится увидеть в работе!
А я все жду подарочка!

здорово! какие же вы девочки, молодцы!
(и как жаль, что я так поздно нашла.... но ведь лучше поздно, чем никогда... правда?)
такие все мастерицы, так радуете друг друга!

Ваниль, поздравляю тебя с подарочком.
nastenkafff, И тебя с подарочком.Я очень рада biggrin ,что тебе все понравилось.Поздновато angry но самое главное что он есть.Это меня очень радует.Теперь можно рослабится.

Итак.... ДоклАдаю о благополучном прибытии с почты...... Летела домой как на крыльях, какая там усталость, какое там невысыпание когда в руках пакетик..... влетаю домой и тут же вскрываю)))) Ой.... Красота от Netli13 Наташенька солнышко...... спасибо тебе за праздник ко дню влюбленных и к новому году)))) между прочим по китайскому календарю)))

А вот и сам подарочек


Edgarda, поздравляю с подарочком!Праздник продолжается! Какой наборчик прикольный,а ниточки!
Наташенька,молодчина!

Edgarda, какое счастье получить его все таки, да? Поздравляю! А мой новогодний подарочек еще в пути, хорошо, хоть нашелся))...А то кто-то уже совсем заждался biggrin biggrin biggrin

Цитата (ШАН)
.А то кто-то уже совсем заждался

Ирочка,ну уже совсем немножко осталось и твой подарочек долетит до своего получателя!

Edgarda, поздравляю с получением подарочка! рада, что ты наконец получила его!

Edgarda, Иночка! Поздравляю с получением!!! Дождался таки! Вот еще один счастливчик у нас!!!Замечательный подарочек!!! Netli13 Наташенька молодечик!!!

Цитата (ШАН)
А мой новогодний подарочек еще в пути, хорошо, хоть нашелся))...А то кто-то уже совсем заждался

Нашелся! Прелесть! Всетаки хоть и с накладками, но все стабилизируется!!!Ура!!!

Цитата (Ваниль)
Всетаки хоть и с накладками, но все стабилизируется!!!Ура!!!

даешь новогодний сюрприз к 8 Марта!!! Хотя, может быть все таки к 23 февраля успеет??? А?

Цитата (ШАН)
даешь новогодний сюрприз к 8 Марта!!! Хотя, может быть все таки к 23 февраля успеет??? А?

Ириночка успеет!
Мои так вообще мне: летний пришел однажды поздней осенью(июль-ноябрь)а тут ссовсем скоренько даже....
С нетерпением ждем хвастушек и радостных возгласов и улыбок получателей!!!

Цитата (Ваниль)
а тут ссовсем скоренько даже....

да, как говорится, ...и пусть весь мир подождет)))

nastenkafff, Edgarda, девочки, с долгожданными подарочками вас!!!

Девочки, я тоже дождалась подарочка!!! Моей радости нет придела!!! Пусть и получился он не к НГ, а к 14 февраля, но он того стоил, там столько всего!!!

фото больше не доступно(

Пришел он ко мне из-за границы из великого города Киева, от Ольги Федеровны (koolfe).
Итак по порядку:
Подарок для "хомяка"

фото больше не доступно(

Тут чего тока нет, и куча меланжевых ниточек от Мадейры, и шелковое мулине от DMS и бобинки для мулине и органайзеры, целый набор бусинок и набор для вышивания. А все это лежит на цветной канве, я такой даже еще не видела!!!
Рукодельный подарок вообще нет слов, это вышитая биссером картинка, не знаю сможет ли фото передать ее красоту, биссер на ней стеклянный и весь блестит.

фото больше не доступно(

Еще в подарочке были вот такие красотульки - символы НГ, магнитик и фигурка.

фото больше не доступно(

А самой большой интригой были эти два кулечка

фото больше не доступно(

, я решила их в конце развернуть, а там вот такая сладкая парочка!!!

фото больше не доступно(

Еще раз благодарю Ольгу Федеровну за подарочек, я в полном восторге от всего!!!

kiskatya, Катюша, поздравляю с получением замечательного сюрприза! Очень понравилась вышитая бисером картина, а украинская парочка такая прелестная, невозможно не улыбнуться глядя на них biggrin