Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к Новому 2013 году

Ваниль,Ирочка,поздравляю!!!! Замечательный подарок!!! У тебя снова Новый год!!Настроение праздничное...и это здорово!!

Ваниль отлично! праздник продолжается! Поздравляю с подарочком!

Ваниль, Ириш, рада за тебя всей душой! С подарочком тебя!!!

Ирочка, очень рада, что все понравилось! жаль что с опозданием, и к сожалению не все убралось в пакет(((

Торри, Kali, МамаЖеня, Сонинамама, Аиша, ШАН, [/b], Спасибо вам что радуетесь со мной!!! это общая радость для нас всех!!!

Ваниль, поздравляю с замечательным подарком! Марина молодец, постаралась!

А я сегодня пришла с работы в шесть вечера, уставшая, разделась, разулась, открываю шкафчик а там извещение biggrin усталость как рукой сняло, оделась и полетела на почту biggrin biggrin biggrin вот и не зря!!!! Получила Новогодний подарочек!!!! Так здорово!!! Подарочек от Ольги!!! Я так предполагаю что это Romashk@

Оленька спасибо большое!!!! Пищу от наборчика!!!! Впервые я смотрю на канву с рисунком!!!! Воть такой кисик у меня теперь!!!! первый раз такие ниточки вижу, красота!!!! Уже хочется повышивать

И еще много всего было, косточки для ниточек, давно хотела попробовать, но руки все никак не доходят купить biggrin теперь у меня они есть!!!! ой и еще много всяких паеток разных (бабочки, цветочки, листочки) супер!!! и ниточки, ленточки всегда пригодятся!!!! Спасибо!!!!

Ой а фартучки то какие!!! Красотища!!!!!

а магнитик еще!!! Лизка увидела и говорит "Дай, дай дядю"

и конечно украшения для кокетки, сразу одела даже на страшненькую кофту biggrin

Новый год продолжается!!!!!!!

Оленька спасибо большое!!!!!

Ваниль, nastenkafff, поздравляю с подарочками! наконец то потихоньку эпопея с запоздалыми подарками подходит к концу! Подарочки просто замечательные!

nastenkafff, рада за тебя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а дочечка у тебя солнышко красавица

nastenkafff, Настюша поздравляю с подарочком!Ты права это Оленька Romashk@!
Подарочек просто замечательный!Наборчик классный!Фартучки бесподобные!И кофточка с такими украшениями очень даже хорошо смотрится!Оленька постаралась,молодчина!

Edgarda, Инночка,а когда ты порадуешь нас фоточками своего подарочка? biggrin

nastenkafff, Поздравляю!Класный подарочек!!! Набор для вышивания очень класный тебе непременно понравится его вышивать( Там просто ниточки не совсем обычные) ! Ждем красоту!Сколько всего для хомяка твоего! А фартучки вообще супер!!!А для Лизоьки какие красивучие вещицы! Ну модница же какая!!!Очаровательная!!!
Romashk@ Молодечик! Чудесный подарочек!!!

Торри, 13 февраля приеду и получу

Edgarda, хорошо,будем ждать! biggrin

nastenkafff, Ура! Ура! Еще один подарочек добрался к своей получательнице! И какой замечательный! Поздравляю Настя! Олечка молодец! И зря переживала, посылочка в целости и сохранности!