Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к Новому 2013 году

kiskatya, Поздравляю! Чудесный подарочек!Столько всего прекрасного для хомяка!Уж разжился он, есть где разгуляться ему!!!А уж рукодельный подарочек привел в неописуемый восторг!!! Красота!!! Столько там трудов вложено!А парочка прикольная такая уж симпатичная! слов нет!!!
(koolfe).
Молодечик!Мой восторг рукоделочке!!!

kiskatya, поздравляю Вас с прекрасным подарочком!

kiskatya, Катюша, я очень рада, что тебе понравился мой Новогодний сюрприз. Извини, что он пришел не к Новому году, но я не рассчитала время, отправила 31 декабря, сначала долго думала что вышить, потом по каплям собирала подарочек, все ходила по магазинчикам, чесала "репу" что купить, а когда все было собрано, то я просрочила дату отправки. А тут еще и Твой город далековато оказался для нашей почты. В общем я рада, что тебе все понравилось. Я старалась и думала о тебе при выборе подарка, еще раз тебя с прошедшим Уже Новым Годом. А так как сегодня 15 февраля, то любви, любви любви безграничной и вселенской. О.Ф.

kiskatya, Катенька,подравляю с таким замечательным подарочком!Какое всё красивое!А ниточки просто супер!Уже решила куда применишь?Картинка из бисера просто великолепна!А сладкая парочка-просто слов нет!Такие прикольные!Такой подарок стоило ждать!
koolfe, Оленька,молодчина!Не зря

Цитата (koolfe)
все ходила по магазинчикам, чесала "репу" что купить,

подарок очень хороший!Нет-замечательный!

Девочки у нас осталось всего два адресата!И их подарочки на подходе! biggrin

Девочки,и я,наконец-то ,получила свой Новогодний подарок!Аккурат к 23 февраля biggrin biggrin biggrin
Подарок мне пришел от Ирочки ШАН! Огромное ей спасибо! Немного позже я его сфотографирую и похвастаюсь)))))
Я очень довольна! Кто сказал,что в феврале нет Нового года7

Сонинамама, Оленька,вот и ты дождалась свой подарочек!Я так рада!Ирочка уже вся испереживалась!Но всё хорошо,что хорошо заканчивается!Скорее хвастайся!

Сонинамама, Олечка, поздравляю с получением подарочка! Рада, что он нашел своего адресата!

Сонинамама, ура с подарочком))))) поздравляю. все такое красивое)

А сюрприз от Светы (Пухлика) уже вторую неделю лежит на почте адресата,

Торри, сообщи пожалуйста получательнице, а то Света переживает за него)))

Сонинамама, Оленька! ну как классно!! ты новый год из Молдавии на Китайский новый год, можно сказать, получила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорее хвастайся! там поди Иришка красоту прислала невероятную!!!

nastenkafff, Настюша,уже сообщила и номер сообщила!Должна получить после праздника.

Вот и замечательно,что все наконец-то получили свои подарочки. Поздравляю!

slavnaya, Светочка, ждём ещё один подарочек! tongue

Цитата (nastenkafff)
А сюрприз от Светы (Пухлика) уже вторую неделю лежит на почте адресата,

Торри, сообщи пожалуйста получательнице, а то Света переживает за него)))

Настя, он почему-то пришел не на наше отделение, а куда-то за тридевять земель. Узнала об этом только в пятницу, когда получила код от Торри (извещение я не получала). Хотела в субботу съездить узнать, а почтовые отделения в честь праздника не работали. Завтра муж поедет все разузнает, а во вторник тогда заберу