Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз под елочку)

Эх, а мне всё не приходит sad

я вот всё волнуюсь дошёл ли мой сюрприз до получателя? А то он ещё в прошлом году был на месте получения и ......тишина....я переживаю dry

Отчитываю похоже последняя, вчера получила свой подарочек, вот он

фото больше не доступно(

Девочки если кому-то понравится схема, то постараюсь выложить ее потом.

P.S. Не хочу обидеть того кто делал мне подарок, но мне немного было обидно, что подарок не несет никакой индивидуальности что ли... ни открыточки, ни поздравления с НГ, как-будто купили-отправили. Еще раз повторю не хочу никого обижать, подарок это ведь подарок (дареному коню... и все такое).

dry бывает...

Quote (VenusDoom)
бывает...

это точно, к сожалению...

kiskatya, не расстраивайся! Давай у Кошки спросим кто тебе подарочек отсылал и пусть он (отправитель) исправляется и отпишется здесь! happy

Dinkaik, до тебя до сих пор подарок не дошёл??? Маша, по номеру в квитанции можно же отследить где он, а если нет, то давайте думать где его искать.

для kiskatya, посылочку посылала VenusDoom (если я не ошибаюсь)
А вот посылочку для Dinkaik посылал муж Darek и он, к сожалению, не взял квитанцию. Как найти теперь посылочку я представить не могу.

kiskatya, замечательный наборчик, а по поводу индивидуальности....подумай, что человек очень спешил, или просто забыл, как я , тоже открытка осталась в сумке лежать...

VenusDoom, отпишись, пожалуйста, ты kiskatya отправляла посылочку? smile

А что же делать с Dinkaik? Darek, а может на почту сходить и спросить нет ли у них потерявшихся посылок? Она же должна обратно вернуться, если не дошла.... Или вообще спросить на почте, что делать в таких случаях??

Девочки, игра давно закончилась. а мне очень интересно, Dinkaik получила посылочку?

А мне вот тоже интересно, Dinkaik получила посылку или нет?

Так не только Dinkaik , но и kiskatya -без подарка!????
Как обидно!! Год прошел, а подарка нет!

Сонинамама, kiskatya получила подарок, смотри на предыдущей странице.

Quote (Крысёна)
kiskatya получила подарок

Это хорошо!!!!
А Dinkaik???