Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Талисман для любимого сайта

Олюшка, ну, наверное, есть куда можно отправить, спросим!!!

Ой!!!Я тоже ооочень хочу, но пока не получается cry ,к апрелю надо подарок вышить (Тадж Махал от ЗР) и Ангел лежит!!!а могу я попозже к вам присоединится??????

Ljalenjka, присоединяйся в любое время прием по времени не ограничен

Спасибо, спасибо, спасибо biggrin biggrin biggrin

Вайт_Кэт, atatusenka, Ljalenjka
Девочки, очень рада! Как нас много!!!
Наташа, доделывай свои дела, как будет время, так и присоединишься.

Я буду вышивать такого маленького вышивального ангелочка.

я так и не поняла... мы отправляем подарок по почте? давайте отправлять!!! представляете как организаторам сайта приятно будет(а вдруг такое большое что-то получится!!!) biggrin

Я тоже с вами, девочки! Поковыряюсь в хомячьих кладовых, там малепусеньких схемок хватает... что-то тянет на Маргарет Шерри... позже отпишусь, на чем остановилась. smile

lelechka
Олечка, Очень хорошо! Присоединяйся!
atatusenka
Лена, давайте это тоже поставим на добровольную основу.

Irina11, нет, конечно, я понимаю, что все это материально по-разному у всех, тогда давайте сделаем так ...кто может отправить по почте работу,пусть отправляет, это будет один подарок, а кто не может-тогда виртуально, никто же не осудит и во временные рамки не ставит,как думаете? напишите адрес...если согласны и найдутся единомышленники

А кому посылать? и что потом с этими работами будут делать? мне кажется надо спросить у Маши нужно ли ей это? Если она что то интересное с разноплановыми работами придумает, то можно и отправить картиночку, а так в никуда не стоит отправлять. А вообще мне идея эта очень нравится я бы отправила smile

Quote (nastenkafff)
интересное с разноплановыми работами придумает

может в стиле пэчворк сошьет их все вместе в одеяло и будет греться зимой)

Quote (Dianushka)
может в стиле пэчворк сошьет их все вместе в одеяло и будет греться зимой)

если отправлять, то нужно, чтобы размер вышивки был одинаковый, потом все кусочки сшить, и будет что-то типа пледа
допустим, размер канвы 10*10 см + обязательно обработать края канвы + проклеить флизилином изнанку (и жестко будет, и изнанки невидно) (всё чисто моё имхо)
Все это с учетом того, что будут желающие отправить и что это Маше нужно!!!

Я тоже хочу. Добавьте меня, пожалуйста. Пока добавляете, пойду схемку выберу какую-нибудь прикольненькую biggrin .
Если договоримся, то я за отправку по почте Маше.

Я тоже за отправку.
Если Маше нужно это, то те кто хочет отправить можно и договориться и про канву и про размер, пока же еще не начали многие.