Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Tatochka: Все что успела наваять

Всем доброго утра, дня, вечера или ночи!!! Ну вот и я после долгого брожения по сайту, решилась выложить, все то что успела наваять за полгода моего знакомства с вышивкой.
Выношу свои творения на ваш суд, не суди строго, я только учусь, но критикуйте, делайте замечания, все приму к сведению, потому что очень важно ваше мнение.
Итак, первая большая работа, ее я подарила маме

до этого были две работы, которые я вышивала с напечатанным рисунком, если честно не очень понравилось по рисунку вышивать:
Аист

и Домик у моря

Дальше была "Пасхальная гостья" к конкурсу «Святая Пасха»

правда на конкурсе она была в другом оформлении:

её я подарила сестре на Пасху.
А маме на Пасху подарила замечательную салфетку, которую вышила, благодаря Кошке, в Пасхальной авантюре, спасибо ей за это огромное!!!

Ну вот и последняя моя (на сегодняшний день) законченная работа, её я вышивала для сына, ему она на картинке очень понравилась и он попросил её вышить:

Ой, чуть не забыла, свою "Святая мученица Людмила, княгиня Чешская", вышитую бисером в подарок маме на день рождение:

Ну теперь вроде все, правда есть еще одна работа бисером, но её я выложу попозже, она в конкурсе участвует happy

В процессе у меня сейчас (для меня глобальный проект) "Старая карта мира", её я вышиваю в Долгостроях
Это, то что должно получится ,
а это, что есть на данный момент

Я непрофессионал, поэтому критиковать не хочу и на мой взгляд и нечего. За полгода хороший темп у Вас, вышить столько картин. Первая мне очень понравилась, такая нежная, действительно для мамы. И зайка для сына тоже очень хорош. А вот работа бисером меня всегда впечатляет (наверное потому что у самой голубая мечта). Тем более, икона.Так что Вы большая молодец.

ООО, еще и карта мира. Я ее, кстати, самую первую здесь к себе из схем утащила. Но пока боюсь браться, так как все остальное заброшу. А Вы, еще раз повторюсь, молодчина

Tatochka, какие работы красивые! smile мне очень понравился первый цветочек и переоформленная "пасхальная гостья"

зайка милашка

nastenkafff, lenz702, спасибо огромное, я очень рада, что вам понравились мои творения!!!!

lenz702, можно на ты.

Tatochka, цветы очень нежные и красивые, ну а в мышку я просто влюбилась , и вообще все работы очень милые

Tatochka, какая ты умничка!!! Столько красоты!!! МОЛОДЧИНКА!!!

Светатуся, Вайт_Кэт, спасибище огромное!!!!!!!!!!

Tatochka, Бесподобные роботы! Ты молодец!!!!!

Tatochka, поздравляю с открытием своей "галереи"
мне безумно понравились все без исключения работы, все с таким вкусом подобраны! весьма похвальные достижения всего за полгода "хомячьего" стажа smile в общем, так держать!!

Молодец!!!!!!! Обязательно покажи карту когда дошьешь