Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Татьянин Робин (RR-3)

Volshebnica, ты просто супер! Всегда восхищаюсь твоим позитивным настроением! С удовольствием отправлю тебе птичек!

Quote (nastenkafff)
пузико птички появилось

А покажешь??? Как хочется хоть одним глазиком посмотреть....
tatyana86, Спасибо, Танюша! Как же тут без позитива, когда вы меня все поддразниваете своими красотами! А у хомяка уже щеки из-за спины видать! Пишу адрес!

Quote (Volshebnica)
А у хомяка уже щеки из-за спины видать

И у меня уже куча схем, и всё равно каждый день что-то нахожу, качаю, любуюсь... и мечтаю, что всё-всё-всё это я когда-нибудь вышью!

Quote (Volshebnica)
А покажешь??? Как хочется хоть одним глазиком посмотреть....

показать то могу, Если Таня не против будет biggrin

nastenkafff, я только ЗА!

tatyana86, Танечка, спасибо, все получила! Уже распечатываю!

вот птичкино пузико

nastenkafff, Ух ты! Как здорово! Я кажется узнала! Это четверная птичка!? да? Крайняя справа в верхнем ряду? Канва какая суперская! Мой любимый цвет! И ты, Настя, как всегда, на высоте! Так аккуратненько! Просто заглядение!!! Чудесная птичка!

Volshebnica, ну захвалила прямо biggrin мне кажется вышиваю я как все, у Тани крестики на ее картиночке все к одному ровненькие, красота!!!

nastenkafff, СУПЕР! Умничка!

Quote (nastenkafff)
у Тани крестики на ее картиночке все к одному ровненькие, красота!!!

Где???? где? Какая Танина картиночка???? я потерялась? Куда смотреть????

Volshebnica, на 4й страничке здесь

nastenkafff, Ой. правда! Как красиво! Вот оно что! Так посерединке Таня вышила этот пейзаж, а вы вокруг - птичек будете вышивать? Так ? Я правильно поняла?

Volshebnica, да да именно так, у Тани картиночка еще не полностью вышита, она будет круглая smile

nastenkafff, птичка очень красивая получается!