Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Tomamota: мои разные девушки: я все еще играю в куклы)))

tomka, такая кавайная, так и хочется ее погладить пальчиками по головке! Достойная "антисестричка" Ронетт! И детали, как всегда, так тонко проработаны! Как она прекрасна, твоя Айлин!

tomka, твоя Айлин просто чудо! Красотка! Твои куколки, как живые! Одни глаза чего стоят!
Томочка, а какой рост у этих куколок?

tomka, Томочка, какая же красота!!! У тебя ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!! Просто божественные творения получаются!!!! Айлин, сама "воздушность"!!! Восхищенна твоими куколками!!! Умница!!

Дааааааааааааааааааа!!!!!! Ну как всегда- слов нет!!!! Ну вот как это можно сделать?
Сколько же времени ушло на новый шедевр, Томочка?

tomka, Томочка, как всегда, - выше всех похвал!

Анна-Мария, Анюточка, спасибо))) мне самой в данном случае было интересно поработать над образом.
Dianushka, спасибо, Диан!!! Это стимулирует)
terraira, :))) спасибо огромное)

maylouve, какие слова прекрасные)))) спасибо большое)
tasha7, ой, засмущала, спасибо))))))))))) Рост конкретно этой как и Ронетт -30см. А есть поменьше - 24см.
aktatva, Как же приятно, Танюш, спасибо)))))))) Да, она получилась таки нежнее что ли) Мне хотелось белое-черное.
Tetyanka, Танюшка, спасибо , да можно-можно сделать))) Времени...месяц ушел на нее. Блондинок очень сложно фотографировать, особенно чисто белых, поэтому я всегда остаюсь недовольна фотками...
Любаша, Любочка, спасибо огромооомное)))

tomka, Божественная Айлин!!!!!!!!!!!!!! Слова пропали!!!!!!!!! Шляпа снова снята вместе со скальпом!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica, Иришечка, спасибо тебе))))!!!!!

Моя мартовская подготовка к выставке прошла напряженно и в Москву я повезла 4-х барышень)))
Мосфейр по энергетике был несколько необычным, все ооочень понравилось!!!)))
вот мои новые весенние девочки))) Ну вот хотела показать, да фото не грузятся))) совсем-совсем. Может я что не так делаю, что-то поменялось))) Или только у меня так?

tomka, Томочка, жду твоих красавиц!!Надеюсь у тебя получится загрузка, очень хочется полюбоваться!!!

tomka, попробуй ещё разочек или мне на почту пришли, я здесь покажу. Очень хочется посмотреть!!!

tomka, Очень хочется посмотреть cry smile smile

Да, сейчас еще попробую девочки)))))))))))))))))))))

Варвара.


Ребекка.