Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Томкины работушки

Skaglietty_M, спасибо большое!!!! Очень приятно!!! Открытка такая красивая)))

tomka, ТОМОЧКА!! Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Чудесный, светлый День рожденья
Прекрасный новый день весны!
Пусть никакие сожаленья
Не омрачат ни явь, ни сны!
Пусть не ударят беды в спину,
Печали сердце не сожмут,
Успех и счастье - не покинут,
Семья, друзья - не подведут.
Пусть, озаренные любовью,
Искрятся радостно года,
И свет, богатство и здоровье
С тобой пребудут навсегда!
Желаю крепкого здоровья,
Живи сто лет - не унывай!
Желаю всяких благ на свете!!!
И жизни полной, через край!!!
!

tomka,

Цитата
Volshebnica,ИРИШКА!!!У меня просто дар речи отнялся...не знаю как по-другому сказать)))) ЭТО СУПЕР!!!

У меня тоже от восхищения, дар речи пропал!!! Какие великолепные работы и как замечательно Ириша их "собрала" и дала нам возможность ПОЛЮБОВАТЬСЯ ШЕДЕВРАМИ кукольного ИССКУСТВА!!!

Томочка! Зашла в гости, а тут день варенья! Ура, ура рукодельнице-мастерице! Здоровья, удачи, любви,успехов.Восхищена работами! Жаль, что не могу посмотреть Дали, открывается только сама картина.

tomka, Томочка, поздравляю с Днем Рождения, всего тебе самого хорошего, доброго и светлого!!!

tomka, Томочка! Поздравляю с Днем рождения! Сладкой и счастливой жизни!

tomka, ТОМОЧКА!!!  С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья - тебе и любящим тебя людям, хомячку - достатка!  Семье - понимания, любви!!! Мы уже соскучились за тобой!!! Скорее показывай новую свою красоту!!! Поди натворила полно!!!!!
 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

tomka, Томочка! Ты где у нас? куда пропала? ждем твоих новинок!!!! И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем тебя!!!! Прости, что с опозданием!!! я все поперепутала! то думала, что сегодня 21 число, то решила, что у тебя 23 числа день рождения! Ну я все равно желаю много-много-много счастья!!!! И побольше времени на создание красоты!!!!