Творения Ларисы. Приглашаю посмотреть.
Цитата: Аксинья80 от 20.03.2012, 19:04larisa6881, действительно-ТВОРЕНИЯ Ларисы.Все работы без исключения бесподобны!
larisa6881, действительно-ТВОРЕНИЯ Ларисы.Все работы без исключения бесподобны! 
Цитата: larisa6881 от 20.03.2012, 20:08Девочки, спасибо за тёплые слова и комментарии! Очень приятно!!!
Quote (ируша)внучке хочу связать- ты знаешь, Ирочка, а мы с подружкой обсуждали, вот бы девочке связать такую.... или белую, или розовую!!!! Красотень бы была!!!! Это правда!!! Узор, конечно же, вышлю в личку! С удовольствием!!!
Девочки, спасибо за тёплые слова и комментарии! Очень приятно!!!
- ты знаешь, Ирочка, а мы с подружкой обсуждали, вот бы девочке связать такую.... или белую, или розовую!!!! Красотень бы была!!!! Это правда!!! Узор, конечно же, вышлю в личку! С удовольствием!!!
Цитата: tasha7 от 20.03.2012, 20:12larisa6881, а я? А мне? Вдруг у меня тоже внучка будет, раз дочери нет?
larisa6881, а я? А мне? Вдруг у меня тоже внучка будет, раз дочери нет?
Цитата: gala6981 от 21.03.2012, 07:36larisa6881, какую ты юбчонку красивую связала. Вот повезло подружке. Молодчинка - рукодельница.
larisa6881, какую ты юбчонку красивую связала. Вот повезло подружке. Молодчинка - рукодельница.
Цитата: dianushka от 21.03.2012, 07:43larisa6881, юбка классная!!!! с удовольствием поносила бы, где мои 16 лет?...
larisa6881, юбка классная!!!! с удовольствием поносила бы, где мои 16 лет?...
Цитата: larisa6881 от 21.03.2012, 07:43gala6981, я рада, что тебе нравится, подружка!Я старалась!
tasha7, высылаю ссылочку в личку, держи!
gala6981, я рада, что тебе нравится, подружка!Я старалась!
tasha7, высылаю ссылочку в личку, держи!
Цитата: larisa6881 от 21.03.2012, 07:44Dianushka, спасибо!!!
Dianushka, спасибо!!!
Цитата: Гуслик от 21.03.2012, 10:36Лариса, здравствуйте. Очень понравились ваши работы. Красиво, масштабно. И очень понравиись пинеточки и юбочка. Если можно, скиньте личку, как вяжтся пинетки и схему вязки юбочки. Буду очень признательна.
Лариса, здравствуйте. Очень понравились ваши работы. Красиво, масштабно. И очень понравиись пинеточки и юбочка. Если можно, скиньте личку, как вяжтся пинетки и схему вязки юбочки. Буду очень признательна.
Цитата: Ноябрь от 21.03.2012, 11:04larisa6881, малышня просто прелесть! И салфеточка пасхальная очень понравилась! А о вязаных вещицах вообще молчу, сама со спицами и крючком не дружу)) Ты просто кудесница!
![]()
larisa6881, малышня просто прелесть! И салфеточка пасхальная очень понравилась! А о вязаных вещицах вообще молчу, сама со спицами и крючком не дружу)) Ты просто кудесница!

Цитата: larisa6881 от 21.03.2012, 14:34Гуслик, Ноябрь, спасибо за тёплые слова!
Гуслик, схему вязки юбочки скину ссылочку в личку, а пинетки поищу....)))
Гуслик, Ноябрь, спасибо за тёплые слова!
Гуслик, схему вязки юбочки скину ссылочку в личку, а пинетки поищу....)))
Цитата: larisa6881 от 23.03.2012, 05:48Ну вот и закончила я своего коня!!!! И могу похвалиться!!! Это схема Л. Ющук. Размер картины получился 38*51 см. Вышивала.... практически всю зиму( для меня -это много!)
фото больше не доступно(
Ну вот и закончила я своего коня!!!! И могу похвалиться!!! Это схема Л. Ющук. Размер картины получился 38*51 см. Вышивала.... практически всю зиму( для меня -это много!)
фото больше не доступно(
Цитата: Эртадерти от 23.03.2012, 05:49larisa6881, какой конь красивый!!! Молодец!!!
larisa6881, какой конь красивый!!! Молодец!!!
Цитата: Аксинья80 от 23.03.2012, 06:09larisa6881, великолепный конь!!!!Нет слов!!!!
larisa6881, великолепный конь!!!!Нет слов!!!!
Цитата: tasha7 от 23.03.2012, 06:14larisa6881, вау! Просто чудо! Такой труд, столько времени - ты молодец! Не каждый и поймет, что это вышивка, а не нарисованная картина! Аплодирую стоя!
![]()
![]()
larisa6881, вау! Просто чудо! Такой труд, столько времени - ты молодец! Не каждый и поймет, что это вышивка, а не нарисованная картина! Аплодирую стоя!

Цитата: larisa6881 от 23.03.2012, 07:42Эртадерти, Аксинья80, tasha7, спасибо, девочки! Так приятно! Сразу не нравился мне этот коняша... вышила 16 000 крестиков.... и ничего не понять, что вышиваю.... потом потихоньку, помаленьку, подружки настояли, чтобы было продолжение.... ну и получился вот такой результат... кажется, совсем неплохо...
Эртадерти, Аксинья80, tasha7, спасибо, девочки! Так приятно! Сразу не нравился мне этот коняша... вышила 16 000 крестиков.... и ничего не понять, что вышиваю.... потом потихоньку, помаленьку, подружки настояли, чтобы было продолжение.... ну и получился вот такой результат... кажется, совсем неплохо...
