Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Творения Ларисы. Приглашаю посмотреть.

larisa6881,

Quote (larisa6881)
Покажу процессик цветочка:

Quote (larisa6881)
Покажу мои новые работки маленькие

Очень красиво!!! Как чудесно смотрится вязаное сердечко с ленточными цветочками! А мишка какой!!! Из-за дверки выглядывает! Очаровашка!!!!

Мишка такой милашка! И цветочек просто чудесный!

Девочки! Спасибо, дорогие, за поздравления! За комментарии к работам! Очень приятно!!!!

И вот покажу свою новую быструю работу: попросила подружка вышить этих малышей!

фото больше не доступно(

larisa6881, малыши такие забавные

slavnaya, спасибо!

Вот ещё такая салфеточка появилась:

фото больше не доступно(

правда я не очень люблю вышивать такие мелкие работки.... мне и большие-то некуда девать.... ну , пусть будут на подарки!

larisa6881, какие малышки замечательные! Думаю подруга была очень довольна.
Салфеточка очень красива! Там и вышивка крестиком, и лентами, и обвязана крючком! Очень хороший подарок к Пасхе.

Все жду, когда ты покажешь, что же из вышитого креста получилось...

Quote (larisa6881)
такая салфеточка появилась:

Какая миленькая....и прямо к празднику ...немного даже заранее....

tasha7, я сама ожидаю посмотреть! уже написали, что получили крест, теперь будут оформлять.... сама с нетерпением жду.... покажу обязательно!!!

Quote (Сонинамама)
Какая миленькая....и прямо к празднику ...немного даже заранее...

- ещё делаю, но чуть побольше, посложнее....покажу обязательно!
Девочки, спасибо за комментарии к работам!

larisa6881, красивые работы! Лариса молодец! Малыши прелесть, такие хорошенькие!

larisa6881, Ларисочка, твои быстрые работки восхитительны! А салфеточка блестяща, и ленты, и бисер, и обвязана еще, потрясающе!!!!

Масяня:), Tatochka, спасибо, девочки!
Вот ещё покажу какую юбочку я связала подружке крючком( ещё шнурочек сделала, но не фоткала):

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

larisa6881, красивая юбочка! Вроде рисунок не сложный, а так здорово смотрится. Я даже не встречала таких схем, чтобы складочки-плиссе получались. Очень понравилось! Молодец!

larisa6881, классная юбочка, прошу схемку узорчика, внучке хочу связать