Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Творения Ларисы. Приглашаю посмотреть.

Cuba, спасибо! Да, сердечки связаны крючком! Вяжутся очень просто: на одно сердечко уходило полчаса...)))

Quote (larisa6881)
Сейчас закончу второй дубль и покажу для сравнения первую и вторую работу...

Ну ты и героиня!!!!Честное слово!!

Quote (larisa6881)
Вяжутся очень просто: на одно сердечко уходило полчаса...)))

Всего ПОЛЧАСА?????? Вот это да!
Я и за день не свяжу, я ни со спицами, ни с крючками дружбу не вожу biggrin

Сонинамама, спасибо....

Quote (Сонинамама)
Я и за день не свяжу, я ни со спицами, ни с крючками дружбу не вожу

- так ведь я вяжу уже более 30 лет... навык есть... могу связать просто , увидев фото...
Ладно, девочки: барабанная дробь!!!!!!!!!!
ЛИСТИКИ!!!!! ДУБЛЬ №2!!!!

фото больше не доступно(

НУ , А ЭТО :дубль №1..... wacko

фото больше не доступно(

Ну, а это варежки куме связала.... простенькие: 1 вечер- 1 варежка!

фото больше не доступно(

larisa6881, А первый букет ничуть не хуже! Я же говорила, что "я знаю" рукам покоя не даёт! Оформляй обе. Будет диптих. Очень оригинально: один, как бы, - в ясную погоду, а другой - в дождь!
Млодчина!

larisa6881, по моему ничего плохого в первом варианте нет. Я бы одну и ту же картинку два раза подряд вышивать не смогла

larisa6881, очечник просто прелесть, здорово получился! И сердечки очень понравились! А листья дубль два вообще поразили, как же терпения хватило вышивать второй раз! Восхищаюсь! Молодчина!!!!!!! band

Quote (larisa6881)
ЛИСТИКИ!!!!! ДУБЛЬ №2!!!!

Шикарно!!! Очень здорово! Очень необычная картинка, я такой нигде не видела!
Стильная и невероятно элегантная!

Quote (larisa6881)
так ведь я вяжу уже более 30 лет

Ого,вот это стаж!!! Ну это от большой любви к этому виду рукоделию,не меньше! biggrin

Девочки, спасибо огромное за Ваши комментариии.... чувствую себя немножко ненормальной....: все пишут, что второй раз не взялись бы вышивать..... а я вот.... взялась....даже не знаю , что подумать про себя....

Quote (Сонинамама)
Очень необычная картинка, я такой нигде не видела!

- эту картинку я вышивала первая.... поэтому и переделала.... знакомая девочка делала схему... и мне доверяет отшивать.... Кстати, будильник- тоже её схемка...Теперь готовит ещё одну шикарную схемку.... как сделает, возьмусь обязательно вышивать....

Quote (Сонинамама)
Ну это от большой любви к этому виду рукоделию,не меньше!

- просто раньше вязала очень много и быстро.... и платья, и костюмы, и пальто, и куртки.... теперь больше времени посвящаю вышивке... хотя по надобности могу связать.... ну и шубку труда не составит пошить.... я уже 3 шубки сшила из кроликов...( расхвалилась тут....простите....)
Вот бы времени побольше .... не хватает мне суток....((((
Ещё раз:

Вот быстренько и с удовольствием вышила "Натюрморт " от Риолис. Вышивала 4 вечера.

larisa6881, натюрморт просто ШИКАРЕН!!! И всего за 4 вечера.... преклоняюсь перед Вашей усидчивостью. терпением!

iler, спасибо!!!

larisa6881, не могла пройти молча мимо такого натюрморта. Он действительно шикарный, по другому не скажешь! На черной канве эти красно-бордовые оттенки смотрятся великолепно! Такие благородные цвета и так изящно! Очень понравилось!

larisa6881, у меня просто нет слов, прекланяюсь перед вашими золотыми ручками

Лариса!!! Я в очередном культурном шоке!!!

Quote (larisa6881)
ЛИСТИКИ!!!!!

Какая прелесть!!! Мне оба варианта нравятся! Я не знаю, что ты там забраковала! Муж какой молодец, что выбросить не дал красоту!!! Даешь ДИПТИХ!!!

Quote (larisa6881)
Натюрморт " от Риолис. Вышивала 4 вечера.

Обалденная картина!!!! На черном - красное! Какой эффект!!! Преклоняюсь перед красотой картины и перед скоростью и мастерством твом, Рукодельница наша дорогая!!!! С большой буквы!!!
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!