Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Творения Ларисы. Приглашаю посмотреть.

Такой очаровашка!!! Супер!!!

Оле4ка, спасибо!

Просмотрела все вышивки, в неописуемом вострге! dry

larisa6881, Очень новогодний снеговик получился!!!!

Катянок, Сонинамама, спасибо огромное!!!
Вот покажу , что ещё пробовала делать:

фото больше не доступно(

( первые шаги в декупаже...)

фото больше не доступно(

( привиденье такое новогоднее!)

larisa6881, какие бутылки красивущие получились!!!!

larisa6881, вау! какие красивые вещицы!! а на бутылках - салфетки, да?
привидение - просто "бомба"! smile

larisa6881, талантище!!! Спасибо за молитву для вышивки икон, как раз собираюсь вышить, ниточки подбираю))

Девочки, спасибо за добрые слова! Приятно очень!!!

Quote (ВЧ)
а на бутылках - салфетки, да?

да..... это салфеточки для декупажа.... сфоткала только не очень... самая красивая бутылка с ангелочками сзади стоит.... потом покажу поближе...
В ближайшее время покажу свои новые работы!...(вышивку).

larisa6881, Лариса, смотрю-ненасмотрюсь! Какая же красота! Всё без исключения.
Расскажи, а фонарь по схеме вышивается или как придётся? Я давно смотрю на этот дизайн, но в инете не потрогаешь biggrin
А Высоцкий, работа с гитарой это нечто! Так нравится! Я бы такой портрет то же вышила, Очень-очень здорово! Ты умница!

Любаша, фонарь вышивался по схеме. А что значит: как придётся?( это схема Ющук) мой отшив тоже у неё есть.

Quote (Любаша)
А Высоцкий, работа с гитарой это нечто!

-это в планах.... Высоцкого я вышила бисером 2 портрета: профиль и с сигаретой....

Quote (larisa6881)
-это в планах.... Высоцкого я вышила

А схема у тебя есть? Я встречала только готовые работы. Нашла в ссылке пишут, что схема есть, но сайт не даёт мне регистрацию. Лохотрон наверное.Если есть, может поделишься? smile

Любаша, могу только отсканировать странички и выслать..... если устроит такой вариант, то пиши адрес, куда высылать...

Девочки, у меня беда!!!! Уже почти отошла. Девочка, которая давала схемку будильничка(Катя Печникова), сделала схему этих кленовых листиков.... Показываю Вам свой процессик.... и вышила всё..... но..... последнюю страничку не сфоткала, а решила оформить и показать готовую работу..... и вот... показывать нечего!!!! Я всегда мою работы перед тем, как вставить в рамку.А тут пошла чёрная краска..... и ничего уже не успела сделать.... и уксус в воду добавляла, и снова застирывала..... короче, мои листики приобрели грязный серый вид..... так жалко..... Хотела выкинуть, а муж остановил. Уже начала вышивать по новому, всё с нуля..... Надеюсь , что получиться лучше.... уже стирать точно не буду....

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

larisa6881, приведение прикольненькое

Вот такой уголок я сделала на комп:

фото больше не доступно(