Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Творения от litы.

Ну вот наконец - то и я добралась до этой темы. Хочу предупредить сразу вышивок, что я могу показать немного. Они либо подарены ,либо проданы. А самые любимые при разводе мне не достались. Ладно не будем о грустном. Сказать, что я люблю вышивать, очень сложно. Проще сказать, что не люблю - голых людей. и просто не перевариваю лошадей. не знаю почему. В последнее время очень полюбила детские смешные сюжеты (детские но не совсем маленькие.) я из них делаю подушки.Кстати обожаю подушки, причём практически любой сюжет могу использовать.Например купила вот такую обезьянку

фото больше не доступно(

а ёжика купить никак не могу

фото больше не доступно(

Так теперь о работах.
Девочку я вышивала на конкурс "Прекрасное создание". Мне она нравиться, но нет к ней мужчины. Поэтому стоит она в зале.
Мой первый опыт вышивания по канве. не понравилось. Рисунок оказался смещён, пришлось дорабатывать. Добавила металлик в нимб и в книгу.

Так поехали дальше: Одна из самых любимых работ
На фото этого не видно, но при вышивании колибри используются 4 вида металлика и крылышки у них так переливаются.
Мои ковбои

"Влюблённая пара"

lita, поздравляю с открытием темки!!!!
Все работы прекрасны, ты просто умничка и доработанная икона смотрится просто прекрасно!!!!

lita, Мои поздравления. Ты просто молодчина! А подушечки у тебя просто прелесть.

Так мой "Летучий голландец"
Подарен зятю на день рождения.
"Рыбачки" Подарены мужу на день рождения

фото больше не доступно(

Ростомер от риолис. Подарен племяннице. Сейчас ей полтора года.

фото больше не доступно(

И конечно мои хитрецы
Этот набор я купила для вышивания очёчника ( хотя я хотела использовать его, как чехол для телефона) Но в сложенном виде сосиска у них во рту смотрится, как что-то непонятное. Так что теперь это подушка.

кораблик ну очень хорош!!!!!!!!!!!

lita, С открытием темки!!! смотрю ты девушку сократила немного, очень хорошо смотрится!!! Я давно ее хочу вышить, но как то смущала эта картинка biggrin а ты хорошо решила с ней (что то на конкурсе не обратила на это внимание wacko )

подушки супер и ковбои и киски!!! Киски на подушке отлично смотрятся smile

корабль шикарный!!! Рыбаки такие суперские biggrin очень мне они нравятся! Вообщем красота у тебя!!! Надеюсь что ежика ты все таки найдешь и будет у тебя еще одна супер подушка

lita, Очень красивые работы, особенно подушка с кошками понравилась, такое решение необычное, а ведь очень простая картинка! Ковбои тоже запали в душу, и оформлено все классно. Голландец, обезьянка, вообщем все так здорово!!!!
Чувствуется, что все работы вышиты для души!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (nastenkafff)
смотрю ты девушку сократила немного,

Нижняя часть очень смущала!
Ljalenjka, Kukusya, nastenkafff, Тагорка, Всем большое спасибо за оценку.
Кстати обезьянка ещё не вышита. Я просто привела пример детских картиночек.

Ковбои супер рыбачки очень забавные мой муж тоже рыбак хотелось бы и ему такого котея вышить схемку не подкинеш???? (ineralova@ yandex.ru)

lita, Поздравляю с открытием темки!Все очень здорово и идеи у тебя замечательные!Очень понравилась девушка "Прекрасное создание". Срочно пару ей и в спальню!Икона понравилась, отлично доработала, я столкнувшись с проблемой вышивки на канве с нанесенным рисунком.Больше не возьмусь за такую авантюру.Мне проще по белой канве.Подушка с ковбоями Колибри просто бесподобны, расмотрела я там металик!Шикарно!!!Умничка!Здоровские детские прикольные картиночки.Рыбачки Супер! "Влюбленная пара" Все работы позитивные и ооочччень красивые!Так держать, работ не так уж и мало!!!

lita, очень красиво smile мне колибри и так нравятся, а если представить что крылышки переливаются, так вообще прелесть! smile поздравляю с открытием темы, ждём продолжения

lita, с открытием темки!)))
работы очень понравились! подушки шикарные - с ковбоями такая оригинальная, с кисками милая))) девушка тоже очень понравилась, красиво смотрится! в общем, все работы на отлично!!!

lita, поздравляю с открытием странички!!! Мне очень нравятся твои рыбаки, давно на них заглядываюсь! И ростомер классный, и голландец! А картинка с обезьяной-ну ващще красота, с юмором. biggrin Я тоже разглядела нитки металлик. Спасибо!

lita, класс!!! с открытием темки!!! Умница!!!
все работы очень красивые, молодец!!! Особенно понравилась колибри!!! очень стильная!!!
Даже наберусь наглости припросить схемку, если есть)))