Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ты - мне, я - тебе!

Ani, Спасибо огромное! Название впечатляет!Значит интересно очень!!!!

Ваниль, да что в голове щелкнуло когда зашла в эту темку и начала писать...и тут то до меня дошло что я еще кое что умею но надо над этим поработать

Ani, красота какая, эти заколки из волос!!! А нас научишь? Чем они крепятся? Вот было бы здорово иметь заколочку из собственной гривы...

Vitta, сначала потренируюсь сама а потом мастер класс обещаю..

Ani, ЗдОрово!!! Я уже в предвкушении!!!

Что-то наша темка совсем заброшена.
Вот организовывается еще одна пара: Милла-Галчонок
Я отправляю вышивку для сыночка Галечки в технике Изонить.

Милла, да, я теперь фанат этой техники, и мечтаю заполучить какую-нибудь штучку от тебя. В благодарность за красоту я вышью для Риты картинку. С сюжетом определилась уже.

Милла, давай, временные рамки не будем устанавливать, а? biggrin

Анна-Мария, меня можно из списочка убрать. Со схемой мне Верочка и Сергеич помогли. Огромное им спасибо! smile

Галчонок, Галечка давай не будем. Как сделаем подарки каждая отпишется здесь что готовы к отправке. biggrin

Милла, замётано! biggrin biggrin

Девчонки,возьмите и меня на заметку smile я вышиваю крестом,лентами,вяжу спицами,крючком (особенно на малышей люблю вязать),из бисера плету smile

-=@Настенка@=-, берем, а чего тебе хочется на обмен получить?

ой девочки и я хочу к вам

Милла, Ой,знаешь,я как то даже не знаю...я всему рада,ведь это от души делается и своими руками! кстати я бусы люблю делать вязаные,их можно в летнем сюрпризе 2011 посмотреть,я Kali дарила