Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Урок 2.1 Простой узор. Переплетённые треугольники

Netli13, лучше исправить smile я же еще не вышивала шаричек такой. как раз на мне и проверим понятней стало или нет biggrin

nastenkafff, хорошо!!! Завтра тогд обещаю исправить, точнее дополнить biggrin

Netli13
Спасибо! Я старалась!)))
Ната, урок лучше дописать. Ведь еще девочки могут присоединиться.

Irina11, завтра дополню

Netli13, спасибо! там где я смотрю урока треугольников не было. и по самому сайту я не лазила, не смотрела ничего, только уроки.

Dianushka, не за что!!!
Я знаю, что нет, это практически чисто моё сочинительство biggrin

Netli13, Наташа, не волнуйся, давай добавляй подробности в урок про треугольники и пиши урок про веретено! Я согласна с Ириной, возможно, девочки другие еще присоединятся. Надо, чтобы им было все-все понятненько. Я с удовольствием повторю этот урок заново, буду вместе с Настёнкой постигать урок. Пока наслаждаюсь зрелищем прекрасных творений в виде веретена, обмотки и переплетенных треугольников от Дианушки и Ирины11. У них такая красота получилась! Аж дух захватывает! Молодцы девчонки!
Возможно, надо было начать с более простого (веретено, простая обмотка (где-то я ее же, кажется, видела, но ее назвали корзинкой. А может, это просто похожий рисунок). А треугольники для новичков сложноваты, если по чесноку. Но зато на нашем сайте такие вещи эти самые "новички" творят! Прелесть!

как у меня дети с темарками играют!!! им и игрушки никакие больше не нужны!!! класс!)))

Volshebnica, может просто я не совсем точно всё объяснила, поэтому и вызвали затруднения теругольники, а так в ни нет ничего сложного на мой взгляд biggrin Моим первым темариком вообще была разметка на 8 с переплетающимися ромбами
Сейчас буду исправлять урок, делать его более подробным cool

Dianushka, здорово как!!! Причём ладно дети, к нам когда в гости приходять, вроде взрослые люди, а как видят мои темарикик, начинаю с ними игратся, да так, что сразу и не забрать шарики то

Quote (Dianushka)
им и игрушки никакие больше не нужны!!! класс!)))

Здорово! Экономия на игрушках налицо!

Netli13, Желаю удачи в этом нужном нам всем деле!!!!!!

ДЕВОЧКИ!!!
Урок исправила!!! Теперь посмотрите!!! Понятней стало?

Netli13, приветик! сижу с шариком перед компом и думаю, чтоб на нем сотворить?))) следующий урок веретено будет? и когда урок?

Dianushka, приветик!!! Да будет веретено, думаю в выходные, а неделе теперь из-за работы не успеваю ничего сделать biggrin